Актриса и певица Тина Арена - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса и певица Тина Арена - Актрисы

23.07.17, 11:17



Актриса и певица Тина Арена - Актрисы

Итальянка по рождению, Тина Арена (настоящее имя Филиппина Арена) появилась на свет в Австралии, в г.Мельбурн, 1 ноября 1967 года.
Актриса и певица Тина Арена
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы

Актриса и певица Тина Арена
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы

Это случилось на свадьбе ее кузена. Когда крохотная Тина пела и плясала весь праздничный вечер, один из гостей отозвал в сторонку ее отца и сказал: у девочки несомненный талант. Наутро протрезвевший отец отвел ее к знакомому преподавателю вокала, и вот с тех пор Тина Арена уже стала считать себя актрисой.
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы

Актриса и певица Тина Арена
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы

Все это было в далекой Австралии, где девочка начала очень серьезно заниматься музыкой. Ее заметили и полюбили сразу как победительницу в конкурсе юных талантов, что проходит на национальном телевидении, и получилось так, что Тина с 7 до 16 лет появлялась на экране каждую неделю. Тина Арена заработала себе имя в шоу-бизнесе и в 18 лет записала свой первый альбом «Strong As Steel», получивший впоследствии платиновый сертификат.
Следующего альбома пришлось ждать довольно долго, пластинка «Don’t Ask» вышла только через 9 лет, в 1994 году. Но годы работы того стоили – за этот диск Арена была удостоена трех премий Grammy Awards, включая награду, как лучшей певице Австралии.
И вновь последовал довольно долгий перерыв – лишь в 1998 году певица снова отправилась в студию и записала дуэт с Марком Энтони для фильма «Маска Зорро» «I Want To Spend My Lifetime Loving You». Через несколько месяцев вышел и третий альбом «In Deep», два хит-сингла с которого имели большой успех.
Сейчас ей 32 года, и Тина Арена носит титул международной звезды. Давно завоевана родная Австралия, покорен ее шармом разборчивый Париж, а Люк Пламондон, влюбленный в Барбру Стрейзанд и Арлету Франклин, решил на время изменить им и создал специально для Лондона англоязычную версию знаменитого "Собора Парижской богоматери", где в роли Эсмеральды блистательно выступила легкая, грациозная австралийка с потрясающим голосом.
А в Париже она добилась триумфа на сцене зала "Олимпия" и на огромном спортивном стадионе. Тина записала уже два диска на фирме "Сони". Причем она сама сочиняет тексты. За свои многочисленные успехи Тина вошла в список самых выдающихся певиц прошлого года.

Итальянка по рождению, Тина Арена (настоящее имя Филиппина Арена) появилась на свет в Австралии, в г.Мельбурн, 1 ноября 1967 года. Актриса и певица Тина Арена Актриса и певица Тина Арена Это случилось на свадьбе ее кузена. Когда крохотная Тина пела и плясала весь праздничный вечер, один из гостей отозвал в сторонку ее отца и сказал: у девочки несомненный талант. Наутро протрезвевший отец отвел ее к знакомому преподавателю вокала, и вот с тех пор Тина Арена уже стала считать себя актрисой. Актриса и певица Тина Арена Все это было в далекой Австралии, где девочка начала очень серьезно заниматься музыкой. Ее заметили и полюбили сразу как победительницу в конкурсе юных талантов, что проходит на национальном телевидении, и получилось так, что Тина с 7 до 16 лет появлялась на экране каждую неделю. Тина Арена заработала себе имя в шоу-бизнесе и в 18 лет записала свой первый альбом «Strong As Steel», получивший впоследствии платиновый сертификат. Следующего альбома пришлось ждать довольно долго, пластинка «Don’t Ask» вышла только через 9 лет, в 1994 году. Но годы работы того стоили – за этот диск Арена была удостоена трех премий Grammy Awards, включая награду, как лучшей певице Австралии. И вновь последовал довольно долгий перерыв – лишь в 1998 году певица снова отправилась в студию и записала дуэт с Марком Энтони для фильма «Маска Зорро» «I Want To Spend My Lifetime Loving You». Через несколько месяцев вышел и третий альбом «In Deep», два хит-сингла с которого имели большой успех. Сейчас ей 32 года, и Тина Арена носит титул международной звезды. Давно завоевана родная Австралия, покорен ее шармом разборчивый Париж, а Люк Пламондон, влюбленный в Барбру Стрейзанд и Арлету Франклин, решил на время изменить им и создал специально для Лондона англоязычную версию знаменитого "Собора Парижской богоматери", где в роли Эсмеральды блистательно выступила легкая, грациозная австралийка с потрясающим голосом. А в Париже она добилась триумфа на сцене зала "Олимпия" и на огромном спортивном стадионе. Тина записала уже два диска на фирме "Сони". Причем она сама сочиняет тексты. За свои многочисленные успехи Тина вошла в список самых выдающихся певиц прошлого года.

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0




Тина Кароль одержала победу на международном
24.01.19, 11:15
Тина Кунаки поделилась новым пляжным снимком
11.01.19, 15:39
Венсан Кассель и Тина Кунаки готовятся к
22.05.18, 17:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Юматова -
Смотреть фото Биография Георгия Юматова Георгий Юматов – это известный советский актер, сыгравший во многих интересных фильмах. В его карьере было множество настоящих кинохитов, однако примечателен его жизненный и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика