Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы

23.07.17, 11:25



Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы

В детстве Кэти занималась акробатикой, что позволило ей стать участницей группы поддержки команды Калифорния Флайерс.
Кэти Кэссиди - Руби
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы

У Кэти есть две старшие сестры — Дженна и Джейми.
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы

Дедушкой и бабушкой по отцовской линии Кэти были актер Джек Кэссиди и актриса Эвелин Уорд.
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы

Её родители — поп-звезда 70-х Дэвид Кэссиди и бывшая модель Шерри Бенедон.
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы

Полное имя — Кэтрин Эвелин Анита Кэссиди-Бенедон.
Первоначально для сериала «Сверхъестественное» Кэти Кэссиди проходила прослушивание на роль воровки Бэлы Тэлбот, однако в итоге была утверждена в качестве демона-охотника Руби. Для роли ей пришлось брать уроки кикбоксинга и других боевых искусств.
Кэти родилась в Лос-Анджелес 25 ноября 1986 году у поп-иконы 1970-х Дэвида Кэссиди (англ.) и бывшей модели Шерри Бэнэдон, оставившей карьеру, чтобы заняться воспитанием дочери — спустя 15 лет после первой встречи, так как на протяжении 70-80-х Дэвид и Шерри постоянно расставились и сходились вновь, но неизменно остались хорошими друзьями. Кэти росла в городке Калабаса в штате Калифорния, где жила с матерью и отчимом Ричардом Бэнэдоном, работающим на скорой помощи. Кроме знаменитого отца, у неё есть и другие прославленные родственники. Например, театральный актёр Джек Кэссиди (англ.) и его жена актриса Эвелин Уорд, а также другая бабушка актриса театра и певица Ширли Джонс. Её дядя Шон Кэссиди также прославленный актёр, писатель и певец. Также как и его брат Райан Кэссиди.
Училась в школах Round Meadow Elementary School и A.E. Wright Middle School. С ранних лет, Кэти проявлала большой интерес к шоу-бизнесу, брала уроки танцев, пения, актёрского мастерства, гимнастики и игры на пианино и гитаре. В младших классах школы Calabasas High была в группе поддержки команды California Flyers.
Однако родители запрещали девушке строить актёрскую карьеру до тех пор, пока она не закончит школу. Параллельно учёбе, она посещала курсы актёрского мастерства и играла в местном театре вплоть до успешного окончания школы в 2005 году. Кроме того, она подрабатывала моделью для коллекции Abercrombie & Fitch’s Rock & Republic в 2004 году.
Музыкальная карьера
В 2002 году девушка привлекла внимание музыкального продюсера Джоэля Даймонда, который предложил ей выпустить песню под названием "I Think I Love You" ("Мне кажется, я люблю тебя") для студии Artemis Records, представляющую собой кавер-версию хита её отца — сингл появился в том же году. Работая над записью, Кэти познакомилась с Грегом Рапосо из группы Dream Street, с которым начала встречаться в 2002 году. Он посвятил ей песню "We’re In Love" ("Мы влюблены") по случаю шестнадцатилетия Кэти.
Карьера актрисы
После школы Кэти переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться актёрской карьерой. Она получила роль Зоуи в популярном тв-шоу "На седьмом небе", появившись в 4-х эпизодах сериала и в двух эпизодах "Секс, любовь и секреты". Затем последовали небольшие роли в большом кино: "Когда звонит незнакомец", "Потеря", "Чёрное Рождество" (Кэти отправилась в Ванкувер, где проходили съёмки картины), "Клик: С пультом по жизни" — все они вышли в 2006 году.
Кроме того Кэти снялась в нескольких сценах ремейка "Месть придурков" вместе с Адамом Броуди и Дженной Дэвон, но внезапно Колледж Агнесс Скотт, где проходили съемки, запретил снимать на своей территории. В конечном итоге проект заморозили, и вскоре он был окончательно закрыт. Но эта неудача с лихвой окупилась съемками в Париже, где Кэти принимала участие в фильме с Лайамом Нисоном и Мегги Грейс под названием "Заложница" (вышедшем на экраны в 2008 году). В 2007 Кэти снялась ещё в 3 картинах — "Здесь и сейчас", "Смерть в эфире" и "Walk the Talk".
Настоящая слава пришла к актрисе, когда она сыграла роль демона Руби в сериале канала theCW "Сверхъестественное" вместе с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом. Она снялась в 6 эпизодах третьего сезона, вышедших в 2007 и 2008 годах. Первая реакция поклонников шоу была неоднозначной — сюжет всегда был сконцентрирован на братьях Винчестерах, и к концу сезона боссы Warner Brothers не знали, как поступить с Руби (по слухам, решающим фактором был бюджет шоу). Как бы там ни было, актрисе дали возможность выбора — уйти или остаться. К тому времени началась работа над проектом "Остров Харпера", в котором актриса очень хотела сняться, поэтому Кэти предпочла уйти.
Удача вновь улыбнулась Кэссиди, когда актриса получила главную женскую роль Эллы Симмс в спин-оффе культового шоу 1990-х "Мелроуз-Плейс" того же канала theCW. Однако не смотря на увлекательный сюжет и возвращение старых героев, рейтинги первого сезона, выходившего в эфир с сентября 2009 по апрель 2010 оказались настолько плачевными, что сейчас судьба шоу висит на волоске — ведь второму сезону могут не дать зелёный свет.
В конце апреля на экраны вышел ремейк классического фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов", премьера которого в России состоится 6 мая 2010 года. Сейчас актриса занята в новом проекте Криса Картера, создателя легендарных "Секретных материалов", под названием "Fencewalker" — сюжет держится в строжайшем секрете, но поговаривают, что Крис Картер снимает "полубиографическую драму с элементами мистики". Работа над проектом ведется в районе Лос-Анджелеса и в родном городе Криса Картера — Бэллфлауэре. По слухам, в фильме также занят рэппер Xzibit.
Также за актрисой числится участие в будущем проекте — молодёжном приключенческом фильме "Монте Карло" с Кори Монтисом и Селеной Гомес. Кроме того, за актрисой давно числится замороженный на данный момент проект по мотивам сериала "Даллас", главную роль в котором, по слухам, должен исполнить Джон Траволта.
6 января 2010 года, актриса появилась на 36-м вручении наград People’s Choice Awards на канале CBS и вместе со своим партнёром по фильму "Кошмар на улице Вязов" Килланом Латсом и вручила награду Кэрри Андервуд как любимой кантри-певице.
Личная жизнь
Благодаря работе со студией, в 2004 лет пятнадцатилетняя девушка знакомится с певцом Джесси МакКартни, с которым встречалась вплоть до 2007 года (в январе 2006 года, Кэти появилась вместе с Джесси на обложке журнала Teen People, рассказывающего о романе молодых людей). Кэти снялась в клипе на его песню "She’s No You". После расставания молодые люди сохранили отличные дружеские отношения.
В ноябре 2007 года, за неделю до своего двадцатиоднолетия, Кэти арестовали в городе Таскон, штат Аризона, за нарушение некоторых правил. Сообщалось, что актриса представилась именем Тейлор Куин Коул, также соврав о своём возрасте. В суде она отвечала за дачу ложных показаний и незначительные дорожные правонарушения.
С декабря 2009 года, актриса встречается с хоккеистом Джарретом Столлом из команды Los Angeles Kings.
Татуировки
У девушки есть четыре татуировки. Одна из тату расположена на спине актрисы — посередине красуется латинская надпись Alis Volat Propiis, что переводится как Она летит на собственных крыльях. Это девиз штата Орегон, принятый в 1987 году. Кэти выбрала эту фразу, потому что она отражает одновременно её независимость и привязанность к родным. Кроме того, девушка добивается всего своими усилиями и талантом.
Татуировка на ноге имеет более простой смысл — такая же тату есть у её сестёр и матери: татуировка состоит из 3 падающих звёздочек, одной большой и трёх маленьких, берущих начало от неё. Таким образом, укрепляется связь актрисы с сёстрами и матерью.
Также слова Love Thyself, Know Thyself, Be Thyself образуют кольцо над левой лодыжкой.
Наконец, на бедре у девушки выведена цифра 1922 — год рождения её бабушки по материнской линии.
Интересные факты
* Девушку назвали в честь актрисы Кэтрин Хэпбёрн.
* У актрисы есть две старшие сестры — Дженна и Джейми — и младший сводный брат Бью.
* Кэти получила роль Люси Эвинг в фильме "Даллас", обойдя таких актрис, как Линдси Лохан и Джессика Симпсон.
* Джесси Маккартни говорил, что и его хит "Bleeding Love" был также посвящен Кэти.
* В 2004 году актриса мельком появляется в клипе Эминема на его песню "Just Lose It".
* В песне Джесси МакКартни "Tell Her" поётся о Кэти.
* Первоначально для сериала "Сверхъестественное" Кэти Кэссиди проходила прослушивание на роль воровки Бэлы Тэлбот, однако в итоге была утверждена в качестве демона-охотника Руби. Для роли ей пришлось брать уроки кикбоксинга и других боевых искусств.

В детстве Кэти занималась акробатикой, что позволило ей стать участницей группы поддержки команды Калифорния Флайерс. Кэти Кэссиди - Руби У Кэти есть две старшие сестры — Дженна и Джейми. Дедушкой и бабушкой по отцовской линии Кэти были актер Джек Кэссиди и актриса Эвелин Уорд. Её родители — поп-звезда 70-х Дэвид Кэссиди и бывшая модель Шерри Бенедон. Полное имя — Кэтрин Эвелин Анита Кэссиди-Бенедон. Первоначально для сериала «Сверхъестественное» Кэти Кэссиди проходила прослушивание на роль воровки Бэлы Тэлбот, однако в итоге была утверждена в качестве демона-охотника Руби. Для роли ей пришлось брать уроки кикбоксинга и других боевых искусств. Кэти родилась в Лос-Анджелес 25 ноября 1986 году у поп-иконы 1970-х Дэвида Кэссиди (англ.) и бывшей модели Шерри Бэнэдон, оставившей карьеру, чтобы заняться воспитанием дочери — спустя 15 лет после первой встречи, так как на протяжении 70-80-х Дэвид и Шерри постоянно расставились и сходились вновь, но неизменно остались хорошими друзьями. Кэти росла в городке Калабаса в штате Калифорния, где жила с матерью и отчимом Ричардом Бэнэдоном, работающим на скорой помощи. Кроме знаменитого отца, у неё есть и другие прославленные родственники. Например, театральный актёр Джек Кэссиди (англ.) и его жена актриса Эвелин Уорд, а также другая бабушка актриса театра и певица Ширли Джонс. Её дядя Шон Кэссиди также прославленный актёр, писатель и певец. Также как и его брат Райан Кэссиди. Училась в школах Round Meadow Elementary School и A.E. Wright Middle School. С ранних лет, Кэти проявлала большой интерес к шоу-бизнесу, брала уроки танцев, пения, актёрского мастерства, гимнастики и игры на пианино и гитаре. В младших классах школы Calabasas High была в группе поддержки команды California Flyers. Однако родители запрещали девушке строить актёрскую карьеру до тех пор, пока она не закончит школу. Параллельно учёбе, она посещала курсы актёрского мастерства и играла в местном театре вплоть до успешного окончания школы в 2005 году. Кроме того, она подрабатывала моделью для коллекции Abercrombie

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




Лорен Коэн - Белла Талбот - Актрисы
23.07.17, 11:24
Кэти Кэссиди (Katie Cassidy) биография,
24.07.17, 16:18
Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке
29.03.24, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика