Кэти Кэссиди (Katie Cassidy) биография, фото, личная жизнь и ее парень 2017 - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Кэссиди (Katie Cassidy) биография, фото, личная жизнь и ее парень 2017 - Российские актеры.

24.07.17, 16:18



Кэти Кэссиди (Katie Cassidy) биография, фото, личная жизнь и ее парень 2017 - Российские актеры. Имя:  → Кэти Кэссиди (Katie Cassidy)
Дата рождения:  → 25 ноября 1986 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 169 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Кэти Кэссиди


Детство Кэти Кэссиди


Кэти родилась в семье известного в Америке актёра Дэвида Кэссиди. Её мама – Шерри Уильямс, модель в прошлом. После рождения дочери, её родители вскоре развелись. Кэти с мамой уехали из Лос-Анджелеса, где родилась будущая актриса, в городок Калабаса. Там Кэти росла и ходила в школу. Дэвид Кэссиди был на пике популярности в семидесятых, но и позже оставался достаточно известным. Дед со стороны отца тоже был актёром. Актрисами были обе её бабушки. Известным актёром был и дядя Кэти – Шон Кэссиди.
Естественно, что при таких родственниках она проявляла интерес ко всему, что связано с шоу-бизнесом. Девочка с детства увлекалась акробатикой, благодаря чему смогла попасть в группу поддержки California Flyers. Позже она начала заниматься танцами, актёрским мастерством, пением, гимнастикой, училась играть на гитаре и фортепиано.
Кэти Кэссиди (Katie Cassidy) биография, фото, личная жизнь и ее парень 2017 - Российские актеры.
→ Кэти Кэссиди и Джаред Падалеки - звезды сериала Сверхъестественное
Родители договорились с дочерью, что серьёзно заниматься актёрской профессией она начнёт только после окончания школы. Девушка старалась выполнить просьбу родителей. Однако параллельно с учёбой, она посещала актёрские курсы, играла роли в местном театре, сыграла незначительную роль в телесериале «Внимание! Внимание!» и «Женская бригада». В 2004-ом Кэссиди работала моделью для Abercrombie & Fitch’s, а в 2005-ом окончила школу.

Начало карьеры актрисы Кэти Кэссиди, фильмография


Только девушка успела окончить школу, как получила роль в сериале «Седьмое небо», тогда же сыграла в молодёжной кинокартине «Секс, любовь и секреты».
Дебют начинающей актрисы на большом экране произошёл в 2006-ом, когда она снималась в «Когда звонит незнакомец». Далее последовали второстепенные роли в «Заложнице» и в «Клик: С пультом по жизни».
Кэти посчастливилось сыграть в «Чёрном Рождестве» - это ремейк на знаменитый ещё в 1974 году фильм ужасов. В нём маньяк возвращается в родной город, с целью начать новую охоту. Заново снятый фильм стал очень популярным, собрав в прокате больше пятидесяти миллионов долларов.
Кошмар на улице Вязов | Трейлер | Rus (1080p) с актрисой Кэти Кэссиди
Третий сезон фантастического сериала «Сверхъестественное» вышел в 2007-ом, Кэссиди снялась в нём в шести эпизодах. Там она работала вместе с Джаредом Падалеки, Мишей Коллинз, Женевьеввой Падалеки, Джимом Бивером и другими
А в 2009-ом она получила приглашение в мистический сериал «Остров Харпера», где сыграла роль невесты. Это история об острове, на котором когда-то произошёл ряд загадочных убийств.
Гости съезжаются на свадьбу на этот остров и погибают там один за другим. После съёмок в этом сериале, девушка начала сниматься в очередном ремейке. На этот раз это был сериал «Мерлоуз Плейс», пользующийся популярностью в девяностых годах. Кэти сыграла журналистку Эллу Симс. Критики хвалили работу актрисы, но так как рейтинги проекта были невысокими, съёмки прекратили.

Кэти Кэссиди сегодня


В 2010-ом вышел ремейк на популярный в своё время фильм «Кошмары на улице Вязов», где Кэссиди была одной из жертв Фрэди. Актриса сыграла главную отрицательную роль в четвёртом сезоне «Сплетниц», снявшись в одиннадцати эпизодах.
Когда Джош Шварц, автор «Сплетниц», начал в 2011-ом году снимать сериал «Джорджтаун», он снова пригласил Кэти. На этот раз она появилась в роли Ники – сотрудницы Белого Дома. Тогда же вышла романтическая комедия «Монте-Карло», Кэссиди тоже снялась в ней. Фильм имел успех, собрав примерно сорок миллионов долларов в прокате.
Кэти Кэссиди Комик Кон
В декабре 2011-го проходил кастинг на съёмки в сериале «Зелёная стрела». Кэти его прошла, и ей предложили главную роль. Сериал вышел на экраны осенью 2012-го.
В 2013-ом актриса блестяще сыграла в триллере «Убей ради меня». Вместе с ней там снимался Донал Лог и Трейси Спиридакос. Сюжет фильма в том, что две девушки, снимающие одну комнату, планировали, а потом убивали людей из прошлого. Виртуозное владение профессией, не прекращающаяся работа над собой, поставило Кэти в один ряд со многими знаменитостями.

Личная жизнь Кэти Кэссиди


Ещё в 2004 году девушка познакомилась с Джесси МакКартни. Они встречались до 2007-го. Вместе с Джесси девушка появилась на обложке Teen People, в нём рассказывалось о романтических отношениях молодых людей. Кэти снималась в клипе на песню МакКартни «She’s No You». Расставшись, Джесси и Кэти остались в хороших отношениях.
Кэти Кэссиди (Katie Cassidy) биография, фото, личная жизнь и ее парень 2017 - Российские актеры.
→ Кэти Кэссиди удивляет своими татуировками
У Кэссиди были отношения с Джарретом Столом, который играет в команде Los Angeles Kings. Они встречались до 2012-го. Следующим её возлюбленным стал актёр Джерри Феррара.
Осенью 2007-го девушка была арестована за незначительные дорожные правонарушения и дачу ложных показаний. Она представилась чужим именем и добавила себе возраст. Кэти назвала себя Тейлор Куин Коул.
У актрисы много татуировок. На лодыжке изображено четыре звезды – одна большая и три маленькие. У её мамы и двух сестёр такие же изображения. Это символизирует связь между ними, где большая звезда - их мать. На лодыжке левой ноги кольцеобразно написаны три фразы: «Познай себя», «Люби себя», «Будь сама собой». Есть татуировка и на спине Кэссиди. Там написано «Alis Volat Propiis».
Это латинская фраза является своеобразной жизненной позицией и означает то, что девушка сама, без чьей либо помощи, выбирает свою дорогу в жизни. Первой у Кэти появилась татуировка на бедре с годом рождения бабушки «1922».
Кэссиди старается не стоять на месте, она посещает дополнительные уроки актёрского мастерства. Вместе с друзьями Кэти ходит в кино. Она любит читать, увлекается йогой.

Биография Кэти Кэссиди Детство Кэти Кэссиди Кэти родилась в семье известного в Америке актёра Дэвида Кэссиди. Её мама – Шерри Уильямс, модель в прошлом. После рождения дочери, её родители вскоре развелись. Кэти с мамой уехали из Лос-Анджелеса, где родилась будущая актриса, в городок Калабаса. Там Кэти росла и ходила в школу. Дэвид Кэссиди был на пике популярности в семидесятых, но и позже оставался достаточно известным. Дед со стороны отца тоже был актёром. Актрисами были обе её бабушки. Известным актёром был и дядя Кэти – Шон Кэссиди. Естественно, что при таких родственниках она проявляла интерес ко всему, что связано с шоу-бизнесом. Девочка с детства увлекалась акробатикой, благодаря чему смогла попасть в группу поддержки California Flyers. Позже она начала заниматься танцами, актёрским мастерством, пением, гимнастикой, училась играть на гитаре и фортепиано.

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке
29.03.24, 02:07
Кэти Перри продает свой дом в Лос-Анджелесе
05.10.17, 12:43
Кэти Холмс сыграет агента ФБР
22.02.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аль Пачино -
Биография Аль Пачино Аль Пачино – американский актер театра и кино, уже при жизни заработавший право именоваться столпом Голливуда: в его фильмографии значатся такие культовые образы кинематографа, как Майкл Корлеоне, Тони Монтана, полковник Слэйд и даже сам Дьявол. ? Аль Пачино – легенда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика