Амайя Саламанка - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 09:35

Амайя Саламанка - Биографии

родилась 28 марта 1986 года в Мадриде, Испания. В 2006 году прошла кастинг на роль Паулы в телесериале SMS. Амайя Саламанка Амайя Саламанка В 2008 году начинает сниматься в испанской адаптации телесериала «Без бюста нет рая», где исполняла роль Каталины. В 2009 году была вынуждена уйти из проекта в связи с занятостью в театральной постановке «Маркиза д'О». Также в 2009 году выходит фильм «Утечка мозгов». Амайя Саламанка 18 марта 2010 года возвращается на большой экран в картине «Неудовлетворённое сексуальное напряжение», где играет роль Ребеки. В 2011 году вышел первый сезон телесериала «Гранд-отель», где Амайя исполняет главную роль Алисии Аларкон.

Автор: Hoggarth

Марио Касас
03.02.18, 06:00
Актриса Настасья Самбурская - Биографии