. z o o e y . d e s c h a n e l . - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 23:11

. z o o e y . d e s c h a n e l . - Биографии

Несколько лет с 2001 года Дешанель исполняла номер джаз-кабаре под названием «If All the Stars Were Pretty Babies» со своей подругой актрисой Самантой Шелтоy. Она играет на клавишных, ударных, банджо и укулеле. В 2006 году Дешанель записала в дуэте с Мэттом Уордом под псевдонимом «She & Him» дебютный для них альбом Volume One, который был выпущен в марте 2008 года. Их следующий альбом Volume Two был выпущен в марте 2010 года. В 2011 году они выпустили рождественский альбом A Very She & Him Christmas, а в 2013 году — альбом Volume 3. Кроме того, Дешанель часто поёт в своих фильмах.

. z o o e y . d e s c h a n e l . - Биографии

Зоуи Клэр Дешанель (англ. Zooey Claire Deschanel; родилась 17 января 1980 года) — американская актриса и певица. Дешанель дебютировала в кино в 1999 году ролью в фильме «Доктор Мамфорд», за которой последовала роль Аниты Миллер в полуавтобиографической музыкальной драме Кэмерона Кроу «Почти знаменит» (2000). Вскоре Зоуи стала известной своими ролями второго плана в таких фильмах, как «Хорошая девочка» (2002), «Эльф» (2003), «Автостопом по галактике» (2005), «Любовь и прочие неприятности» (2006), «Мост в Терабитию» (2007) и «Явление» (2008). После них она начала получать главные роли, в том числе в фильмах «Всегда говори „Да“» (2008) и «500 дней лета» (2009). C 2011 года Дешанель играла роль Джессики Дэй в сериале Fox «Новенькая». . z o o e y . d e s c h a n e l . . z o o e y . d e s c h a n e l . Несколько лет с 2001 года Дешанель исполняла номер джаз-кабаре под названием «If All the Stars Were Pretty Babies» со своей подругой актрисой Самантой Шелтоy. Она играет на клавишных, ударных, банджо и укулеле. В 2006 году Дешанель записала в дуэте с Мэттом Уордом под псевдонимом «She

Автор: Fleming

Зоуи Клэр Дешанель - Трейлеры
20.07.17, 20:10
Биография Зои Дешанель - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:01
Зои Дешанель. - Биографии
02.08.17, 06:19

Анатолий Ромашин - Биография