Ужин с Путиным обернулся для итальянской звезды тюремным сроком - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Ужин с Путиным обернулся для итальянской звезды тюремным сроком - Новости кино.

18.07.17, 12:08

Звезда картины "Укрощение строптивого", итальянская актриса Орнелла Мути, которая выразила желание стать гражданкой Российской Федерации, получила шесть месяцев условного тюремного срока, а также будет вынуждена выплатить штраф в размере 500 евро за ужин с Владимиром Путиным.

Об этом пишет портал Ilgazzettino.

Ужин с Путиным обернулся для итальянской звезды тюремным сроком - Новости кино.
Орнелла Мути, фото: popcornnews.ru

Согласно источнику, суд смягчил приговор для 62-летней актрисы, которая сбежала из театра и под видом болезни отправилась на благотворительный ужин Владимира Путина в Санкт-Петербург. Ранее за ложь и поддельную медицинскую справку Мути сулил тюремный срок порядка восьми месяцев и денежный штраф в размере 600 евро.

Продюсеры определились с "новым" Джеймсом Бондом

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Звезда картины "Укрощение строптивого", итальянская актриса Орнелла Мути, которая выразила желание стать гражданкой Российской Федерации, получила шесть месяцев условного тюремного срока, а также будет вынуждена выплатить штраф в размере 500 евро за ужин с Владимиром Путиным. Об этом пишет портал Ilgazzettino. Орнелла Мути, фото: popcornnews.ruСогласно источнику, суд смягчил приговор для 62-летней актрисы, которая сбежала из театра и под видом болезни отправилась на благотворительный ужин Владимира Путина в Санкт-Петербург. Ранее за ложь и поддельную медицинскую справку Мути сулил тюремный срок порядка восьми месяцев и денежный штраф в размере 600 евро. Спор между театром и актрисой длится с 2010 года. На сегодняшний день апелляционный суд смягчил предыдущий вердикт. Теперь Мути обязали выплатить – 500 евро (около 15 000 грн.), а тюремный срок будет условным и продлится шесть месяцев.Продюсеры определились с "новым" Джеймсом БондомНапомним, выразив желание получить гражданство РФ, Орнелла Мути стала официальным жителем Москвы. Работники ФМС РФ зарегистрировали ее в доме в восточной части российской столицы. Смотрите также на "Кино-новости", как украинская певица Светлана Лобода развлеклась в Москве с Орнеллой Мути и Александром Реввой. Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Gibbs

Орнеллу Мути приговорили к восьми месяцам
01.03.18, 13:10
На Брэда Питта и Анджелину Джоли подали в суд
21.08.17, 12:09
Биография Орнеллы Мути - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:02

Биография Кристины Си -
Биография Кристины Си Кристина Си – это исполнительница современного молодого поколения. Она работает предпочтительно в новых стилях исполнения музыкальных композиций джаза и соула. Певица обладает привлекательной ...  →  Подробнее:)