В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера анимационной комедии "Гадкий я 3" - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

18.07.17, 12:08

О фильме:

Фильм "Гадкий я 3" стартует на экранах сети кинотеатров "Оскар" с 28 июня.

Украинский трейлер

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 27 июня состоялась гала-премьера анимационной комедии "Гадкий я 3". Мероприятие прошло при участии Павла Костицына, Катерины Осадчей и Майкла Щура, которые подарили свои голоса персонажам. Так же премьеру посетили Юрий Горбунов, Ирина Горовая с детьми, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Ярослава Гресь и Андрей Федорив, Валерий Жидков, актеры "Дизель Шоу" Евгений Сморигин и Яна Глущенко, Игорь Кондратюк, Андрей Кише с семьей, Алена Лавренюк, дизайнер Елена Бурба, Юрий Марченко и Катя Тейлор, Катя Гуменюк (экс-Ассоль), Алексей Прищепа, Алекс Захарчук, Вячеслав Соломка и другие гости. Звезды поделились своими впечатлениями от работы над дубляжем фильма. Так, Павлу Костицыну, который в третий раз подарил свой голос главному герою анимационной комедии "Гадкий я 3", пришлось озвучивать сразу двух персонажей: Гру и его брата-близнеца Дрю. А Катерина Осадчая продолжила воплощать роль новоиспеченной жены злодея и многодетной мамы Люси. Катерина призналась, что далось ей труднее всего: "Люси начала напевать, и это я поняла еще в трейлере. Это был самый сложный для меня момент работе. Несмотря не то, что я закончила музыкальную школу, я не пела уже последние 15 лет". Роль камео примерил на себя украинский тележурналист Майкл Шур, дублировавший телеведущего новостей. Он признался, что это его первый подобный опыт: "Конечно, наиболее проблематично для меня было озвучивать персонажа без усов. Но я справился!", - отмечает Щур. О фильме: На этот раз у Гру появится новый противник – Бальтазар Брэтт. Когда-то он был звездным ребенком, но время прошло, Брэтт вырос, но остался одержим персонажем, которого он играл в 1980-х. Теперь Брэтт стал одним из самых опасных злодеев. Кроме того, Гру наконец встретит своего давно потерянного очаровательного, веселого и более успешного брата-близнеца по имени Дрю. Вместе они объединятся, чтобы провернуть еще одно ограбление – украсть бриллиант, который украл Брэтт. Фильм "Гадкий я 3" стартует на экранах сети кинотеатров "Оскар" с 28 июня. Украинский трейлер Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Archibald

В кинотеатре "Оскар" состоялась
17.07.17, 14:31
Звезды на премьере фильма "Герой моего