? Кроули ? - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

? Кроули ?

? Кроули ?
? Кроули ? - Биографии

Марк Андреас Шеппард - английский актёр и музыкант ирландского и немецкого происхождения, исполнивший роль демона Кроули. ? Кроули ? Марк родился 30 мая 1964 года в Лондоне, Англия. Он родился в семье знаменитого актёра Уильяма Моргана Шеппарда, и позже пошёл по его стопам и стал актёром. Первая роль Марка была в сериале "Шелковые сети" где он сыграл эпизодическую роль. Настоящий толчок в сфере киноиндустрии произошёл после роли в фильме "Во имя отца", ведь после этого он начал сниматься в таких популярных сериалах как "Зачарованные", "Секретные материалы", "Солдаты удачи" (одна из главных ролей), однако одна из самых запоминающихся ролей Марка именно демон Кроули. В 2006 году Марк женился на девушке Джессике Шеппард, у них родились двое сыновей: Максимилиан и Уильям. В настоящее время они живут в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. ? Кроули ?

Автор: Novosti-Dny

Марк Шеппард - Биография
05.02.18, 19:01
Марк Шеппард - Кроули (Сверхъестественное) -