Актёр Алексей Гоман - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Алексей Гоман

Актёр Алексей Гоман

Юношество
Его авторами стали Нина Курганова, глава консульства Франции в Санкт-Петербурге и Евгений Гоман, который к тому моменту был известным постановщиком спектаклей и ведущим радио-шоу на "Европа+" в Мурманске.
Начало музыкальной карьеры
Звездный час Алексея Гомана шоу в «Народном артисте»
«Славянский базар»
В проекте «Танцы со звездами - 2»
Личная жизнь
Интересные факты

Родился будущая звезда в обычной, но музыкальной семье. В молодости родители Алексея выступали в ансамбле «Неудачники». Основная же работа родителей никоим образом не касалась мира музыки. Отец работал по специальности слесарь-электрик, а мама работала в одной из воинских частей Мурманска. Актёр Алексей Гоман Актёр Алексей Гоман К сожалению, родители певца не дожили до расцвета карьеры сына. Отец умер от тяжелого легочного заболевания (астмы), когда Алексею едва исполнилось 15, а мать умерла от инфекционного заболевания легких спустя еще три года. Алексей с родным братом Евгением остались сиротами. Актёр Алексей Гоман Юношество Музыкальные способности будущей звезды проявились еще в детстве, когда его учили играть на гитаре брат и мама. Немного позже Алексей пришел во дворец культуры, где Метелев Геннадий предложил вступить ему трио. В этом трио, где он выступал с мальчиком и девочкой, и пришел первый успех. Группа занимала призовые места на разнообразных музыкальных конкурсах, состав также охотно приглашали петь по вечерам в популярные рестораны города. После окончания 9 классов, Алексей поступил в училище на специальность "слесарь – электрик по ремонту электрооборудования городского транспорта (троллейбусов). Будучи уже известным в родном городе, юный певец трудился в троллейбусном депо №2. Но вскоре парень решил, что достоин большего и поступает в Мурманский Педагогический Университет на первый курс, по направлению «социально-культурная деятельность». Именно здесь Алексей Гоман принял участие постановке NotreDame de Paris, который стал знаменит не только в пределах города, и по всей стране. Его авторами стали Нина Курганова, глава консульства Франции в Санкт-Петербурге и Евгений Гоман, который к тому моменту был известным постановщиком спектаклей и ведущим радио-шоу на "Европа " в Мурманске. Начало музыкальной карьеры Исполнив одну из ведущих ролей в мюзикле поэта Гренгуара, Алексей мгновенно стал кумиром молодежи всей области. После этого обычными в его жизни стали гастроли, победы в конкурсах, и, конечно же, первые лучи славы и успеха. Вскоре куратор институтской группы предложил ему поменять «маленький, но хороший город Мурманск» на факультет культурологи Санкт-Петербургского университета культуры и искусств. Здесь Алексей и закончил учебу (режиссёрский факультет), успевая гастролировать по стране и записывать альбомы. Звездный час Алексея Гомана шоу в «Народном артисте» Про отборочный тур в проект «Народный артист» певец узнал на отдыхе в Сочи. Не раздумывая ни мгновенья, Алексей отправился в Москву. Прерванный отдых стоил того: с песней «Русский парень» певец одержал безоговорочную победу. «Славянский базар» В 2006 году Алексей Гоман выступил на песенном фестивале «Славянский базар», причем именно как участник. Раньше он выступал на конкурсе, но только в качестве гостя. Гран-при, правда, досталось другой участнице из России, но Алексей Гоманзанял не менее почетное третье место. В проекте «Танцы со звездами - 2» В этом же году певец принял участие в проекте «Танцы со звездами». Он выступал в паре с чемпионкой мира по латиноамериканским танцам - девятнадцатилетней Людмилой Чегринец. Всего за три месяца, практически не умея танцевать, Алексей освоил мастерство танца. Он научился танцевать как классические, так и латиноамериканские танцы. Благодаря своему усердию Алексей и Людмила дошли до полуфинала и добились третьего места. Сейчас певец работает с музыкальным коллективом, с которым начал сотрудничать еще в 2009 году. При этом Гоман не забывает исполнять песни преимущественно собственного сочинения. В 2010 году Алексея наградили орденами «Молодое дарование России — Чароитовая звезда» и «Служение искусству» I степени («Золотая звезда»). На данный момент в дискографии певца числится три альбома: «Русский парень», «Луч солнца золотого» и «Май». Личная жизнь Алексей Гоман является счастливым отцом и мужем. Его избранницей стала Мария Зайцева - участница группы «Ассорти». Расписались Алексей и Мария в 2009 году, хотя до этого встречались 6 лет. В 2012 году у супругов на свет появился первенец – дочка, которую назвали Александриной. Интересные факты Певец увлекается видеоиграми, фотографированием и интернетом. Кроме того не представляет себе жизнь без сочинения песен и сьемок видеофильмов. - любимой книгой Алексея являет «Мастер и Маргарита». По словам певца, поразило, то, что Люцифер оказался не злым. Кроме того увлекается философской и христианской литературой. - из блюд Алексей предпочитает картошку в любых вариантах и суши с лакедрой; - в одежде Гоман отдает предпочтение классическому и смешанному стилям. В детстве певец мечтал увидеть, что будет после окончания жизни. О себе он отзывается, как о скромном, упрямом и настойчивом, старательном и творческом, и, конечно же, обаятельном парне. По его слова в нем очень много творческой энергии, которую просто некуда применить.

Автор: Ryder

Биография Алексея Гомана - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Алексей Серебряков - Биографии
26.07.17, 08:22
В Петербурге собираются увековечить память