Павел Прилучный и Агата Муцениеце оказались «В клетке» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Прилучный и Агата Муцениеце оказались «В клетке» - «Рецензии»

26.09.18, 15:02



Режиссёр Артём Аксененко
Павел Прилучный и Агата Муцениеце оказались «В клетке» - «Рецензии»
приступил к съёмкам десятисерийной остросюжетной драмы «В клетке» производства «Киностудии КИТ» и продюсерского центра TeamFilm. Главные роли в сериале исполнят Павел Прилучный
, Владимир Епифанцев
, Артур Ваха
и Агата Муцениеце
. Для Прилучного это первый опыт в качестве продюсера, уточняет пресс-служба телеканала НТВ.
По сюжету в Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей, по прозвищу Волчок (Прилучный) вышел после семи лет тюрьмы по 228 статье; его отец, Алексей Евдокимов (Епифанцев), сбежал в родной город от проблем в Москве. Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше – он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга (Муцениеце) его уже и не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер – бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провёл в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки. С момента встречи отца и сына начнётся история о преодолении семейных травм, боли и зависимости. Им предстоит выбирать между долгом и любовью, между жизнью и смертью.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
«Сергей – это закрытый в себе человек, пытающийся найти справедливость в этом мире. Он боец смешанных единоборств, и к будущим сценам боёв я готовлюсь каждый день. Если руками работать у меня получается, так как есть в этом большой опыт, то в остальном - всё как будто бы заново и это не просто», – рассказал Павел Прилучный.
Агата Муцениеце играет бывшую возлюбленную героя Павла Прилучного – Ольгу. У девушки растёт сын Тимофей – это сын Сергея, но она не спешит раскрывать этот секрет. Внутренне Оля готова начать всё сначала с Сергеем – но за годы одиночества, когда ей приходилось поднимать сына одной, работать, пытаться уживаться с пьющими родителями, Ольга привыкла никому не доверять, надеясь только на себя.
«Моя героиня похожа на меня только тем, что её сына тоже зовут Тимофей – более ничем. Есть ещё небольшое пересечение, но оно не сказывается на моём характере и не сказывается на Ольге – у меня отец был алкоголик, но я была очень маленькой и те времена не очень помню. А Ольга живёт в этих обстоятельствах с пьющим отцом уже во взрослой жизни. Мне нравится, что она боец. И несмотря на те условия, в которые она втиснута, Оля борется, верит в лучшее и ждёт перемен. Я сама всегда пребываю в таком состоянии – всегда хочу куда-то двигаться», – поделилась актриса.
Съёмки сериала «В клетке» пройдут в Москве и в Калининграде.

Режиссёр Артём Аксененко приступил к съёмкам десятисерийной остросюжетной драмы «В клетке» производства «Киностудии КИТ» и продюсерского центра TeamFilm. Главные роли в сериале исполнят Павел Прилучный , Владимир Епифанцев , Артур Ваха и Агата Муцениеце . Для Прилучного это первый опыт в качестве продюсера, уточняет пресс-служба телеканала НТВ. По сюжету в Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей, по прозвищу Волчок (Прилучный) вышел после семи лет тюрьмы по 228 статье; его отец, Алексей Евдокимов (Епифанцев), сбежал в родной город от проблем в Москве. Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше – он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга (Муцениеце) его уже и не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер – бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провёл в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки. С момента встречи отца и сына начнётся история о преодолении семейных травм, боли и зависимости. Им предстоит выбирать между долгом и любовью, между жизнью и смертью. фото: Пресс-служба телеканала НТВ «Сергей – это закрытый в себе человек, пытающийся найти справедливость в этом мире. Он боец смешанных единоборств, и к будущим сценам боёв я готовлюсь каждый день. Если руками работать у меня получается, так как есть в этом большой опыт, то в остальном - всё как будто бы заново и это не просто», – рассказал Павел Прилучный. Агата Муцениеце играет бывшую возлюбленную героя Павла Прилучного – Ольгу. У девушки растёт сын Тимофей – это сын Сергея, но она не спешит раскрывать этот секрет. Внутренне Оля готова начать всё сначала с Сергеем – но за годы одиночества, когда ей приходилось поднимать сына одной, работать, пытаться уживаться с пьющими родителями, Ольга привыкла никому не доверять, надеясь только на себя. «Моя героиня похожа на меня только тем, что её сына тоже зовут Тимофей – более ничем. Есть ещё небольшое пересечение, но оно не сказывается на моём характере и не сказывается на Ольге – у меня отец был алкоголик, но я была очень маленькой и те времена не очень помню. А Ольга живёт в этих обстоятельствах с пьющим отцом уже во взрослой жизни. Мне нравится, что она боец. И несмотря на те условия, в которые она втиснута, Оля борется, верит в лучшее и ждёт перемен. Я сама всегда пребываю в таком состоянии – всегда хочу куда-то двигаться», – поделилась актриса. Съёмки сериала «В клетке» пройдут в Москве и в Калининграде.

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Павел Прилучный примет участие в боях без
26.04.19, 22:00
«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный
07.12.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кати Гордон -
Биография Кати Гордон При рождении у журналистки была фамилия Прокофьева, после чего она взяла фамилию своего отчима Подлипчук. Детство Катя росла своенравным и свободолюбивым ребенком. Как только ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика