Деми Мур рассказала, как её изнасиловали с разрешения матери - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Деми Мур рассказала, как её изнасиловали с разрешения матери - интервью

24.09.19, 16:00



56-летняя Деми Мур
Деми Мур рассказала, как её изнасиловали с разрешения матери - интервью
рассказала о том, что стала жертвой изнасилования в 15-летнем возрасте. Признание прозвучало в интервью ведущей шоу «Good Morning America» по случаю выхода книги мемуаров Inside Out («Наизнанку»).

Эту ситуацию актриса уже описала в своей книге. Она призналась, что страдающая от алкогольной зависимости мать часто брала её с собой в бары, чтобы привлечь внимание мужчин. Один из таких вечеров и закончился сексуальным насилием. Мать актрисы дала одному из постояльцев бара ключ от своей квартиры, и когда Деми вернулась домой, её уже поджидали. После этого мужчина сказал 15-летней Мур, что заплатил за это её матери 500 долларов.
На вопрос ведущей, поверила ли она этому мужчине, актриса ответила, что не спешит обвинять свою мать в прямом сутенерстве: «Я не думаю, что она продала меня, что это была прямая сделка. Но она дала ему доступ в нашу квартиру и тем самым подвергла меня опасности».

В своих мемуарах Деми Мур также рассказывает о собственной алкогольной и наркотической зависимости, психологических проблемах, о том, как потеряла ребёнка от Эштона Кутчера
, сложных отношениях с детьми, которые некоторое время отказывались с ней разговаривать, и о своём невеселом детстве.

56-летняя Деми Мур рассказала о том, что стала жертвой изнасилования в 15-летнем возрасте. Признание прозвучало в интервью ведущей шоу «Good Morning America» по случаю выхода книги мемуаров Inside Out («Наизнанку»). Эту ситуацию актриса уже описала в своей книге. Она призналась, что страдающая от алкогольной зависимости мать часто брала её с собой в бары, чтобы привлечь внимание мужчин. Один из таких вечеров и закончился сексуальным насилием. Мать актрисы дала одному из постояльцев бара ключ от своей квартиры, и когда Деми вернулась домой, её уже поджидали. После этого мужчина сказал 15-летней Мур, что заплатил за это её матери 500 долларов. На вопрос ведущей, поверила ли она этому мужчине, актриса ответила, что не спешит обвинять свою мать в прямом сутенерстве: «Я не думаю, что она продала меня, что это была прямая сделка. Но она дала ему доступ в нашу квартиру и тем самым подвергла меня опасности». В своих мемуарах Деми Мур также рассказывает о собственной алкогольной и наркотической зависимости, психологических проблемах, о том, как потеряла ребёнка от Эштона Кутчера , сложных отношениях с детьми, которые некоторое время отказывались с ней разговаривать, и о своём невеселом детстве.

Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0




«Изнасилование, наркозависимость, трудное
14.09.19, 23:00
«Я шла по пути самоуничтожения»: Деми Мур
30.10.18, 19:00
Деми Мур обокрали на 169 тысяч долларов
25.04.24, 17:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эллисон Дженни - Биография
Эллисон Дженни: биография Эллисон Дженни – актриса по большей части сериальная, о чем говорят количество наград и номинаций на призы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика