Паулине Андреевой пришлось научиться не дышать - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Паулине Андреевой пришлось научиться не дышать - «Рецензии»

15.11.18, 00:01



14 ноября состоялась презентация нового сериала видеосервиса START «Лучше, чем люди» с Паулиной Андреевой
Паулине Андреевой пришлось научиться не дышать - «Рецензии»
и Кириллом Кяро
в ролях. На мероприятии картину представили исполнительницы главных женских ролей Паулина Андреева и Ольга Ломоносова
, а также режиссер проекта Андрей Джунковский
.

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, где роботы-андроиды стали неотъемлемой частью жизни людей и заняли место в их домах среди других бытовых приборов. Роботам доверяют присмотр за детьми, уборку по дому, вождение машины и прочую рутинную работу. Однако далеко не все этим довольны - на улицах бушуют недовольные луддиты, утверждающие, что роботы отобрали у них работу. В одну из семей попадает супер-бот Ариса (Паулина Андреева), которая неожиданно для всех оказывается наделена такими эмоциями, как любовь и привязанность.

Паулина Андреева, преобразившаяся для этой роли в зеленоглазую блондинку, рассказала о работе над образом: «Для меня это новый и очень интересный опыт, на первом месте здесь стоит форма. Необходимо было выработать полное физическое соответствие роботу: отсутствие дыхания, физическая собранность. Также я работала над голосом, меняла тембр, интонацию. Внутренне нужно быть максимально сконцентрированным и постоянно фиксировать себя».
Сооснователь видеосервиса START Эдуард Илоян обращает внимание на универсальность истории, рассказанной в сериале: «На мой взгляд, создан уникальный high-concept проект, который заставляет задуматься о глобальных проблемах: о человеко-замещении во всех сферах жизни, от промышленного производства до личных и семейных отношений, и об одиночестве человека в огромном социуме».

Создатели проекта также утверждают, что сериал максимально приближен к реальности, а за основу внешнего вида и функционала роботов взяты последние разработки в области роботехники.
А проверить эти утверждения можно будет, посмотрев премьеру 23 ноября на видеосервисе START.

14 ноября состоялась презентация нового сериала видеосервиса START «Лучше, чем люди» с Паулиной Андреевой и Кириллом Кяро в ролях. На мероприятии картину представили исполнительницы главных женских ролей Паулина Андреева и Ольга Ломоносова , а также режиссер проекта Андрей Джунковский . Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, где роботы-андроиды стали неотъемлемой частью жизни людей и заняли место в их домах среди других бытовых приборов. Роботам доверяют присмотр за детьми, уборку по дому, вождение машины и прочую рутинную работу. Однако далеко не все этим довольны - на улицах бушуют недовольные луддиты, утверждающие, что роботы отобрали у них работу. В одну из семей попадает супер-бот Ариса (Паулина Андреева), которая неожиданно для всех оказывается наделена такими эмоциями, как любовь и привязанность. Паулина Андреева, преобразившаяся для этой роли в зеленоглазую блондинку, рассказала о работе над образом: «Для меня это новый и очень интересный опыт, на первом месте здесь стоит форма. Необходимо было выработать полное физическое соответствие роботу: отсутствие дыхания, физическая собранность. Также я работала над голосом, меняла тембр, интонацию. Внутренне нужно быть максимально сконцентрированным и постоянно фиксировать себя». Сооснователь видеосервиса START Эдуард Илоян обращает внимание на универсальность истории, рассказанной в сериале: «На мой взгляд, создан уникальный high-concept проект, который заставляет задуматься о глобальных проблемах: о человеко-замещении во всех сферах жизни, от промышленного производства до личных и семейных отношений, и об одиночестве человека в огромном социуме». Создатели проекта также утверждают, что сериал максимально приближен к реальности, а за основу внешнего вида и функционала роботов взяты последние разработки в области роботехники. А проверить эти утверждения можно будет, посмотрев премьеру 23 ноября на видеосервисе START.

Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0




Робот-андроид Паулина Андреева хочет стать
07.11.18, 16:00
Как создавался мир будущего в киносериале
22.11.18, 07:00
Паулина Андреева – феномен российского кино
17.12.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виталий Емашов - Биография
Виталий Емашов: биография Виталий Емашов - артист российского кино, получивший известность благодаря главным ролям в фильмах «Принцесса цирка»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика