Робот-андроид Паулина Андреева хочет стать человеком - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Робот-андроид Паулина Андреева хочет стать человеком - «Рецензии»

07.11.18, 16:00

Робот-андроид Паулина Андреева хочет стать человеком - «Рецензии»
(«Сладкая жизнь»).
Главные роли в фильме исполнили Паулина Андреева
, Александр Устюгов
, Кирилл Кяро
, Ольга Ломоносова
, Александр Кузнецов
, Ирина Таранник
, Виталия Корниенко
, Михаил Кремер
, Татьяна Ермилова
и другие.

Кино-театр.ру представляет трейлер киносериала «Лучше, чем люди» режиссера Андрея Джунковского («Сладкая жизнь»). Действие оригинального киносериала происходит в недалеком будущем, где роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей – они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. Для большинства людей боты - просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня - супербот Ариса - пытается понять, что значит быть человеком. Как ребенок, она познаёт мир и постепенно открывает для себя такие чувства, как забота, преданность и любовь. При этом ее абсолютное и наивное следование по этому пути и делает ее существом лучшим, чем сами люди. Главные роли в фильме исполнили Паулина Андреева , Александр Устюгов , Кирилл Кяро , Ольга Ломоносова , Александр Кузнецов , Ирина Таранник , Виталия Корниенко , Михаил Кремер , Татьяна Ермилова и другие. Мировая премьера киносериала «Лучше, чем люди» состоится 23 ноября на видеосервисе START.

Автор: Tracey

Как создавался мир будущего в киносериале
22.11.18, 07:00
Как создавался мир будущего в киносериале