Умерла Сондра Локк - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Умерла Сондра Локк - «Рецензии»

14.12.18, 16:00



На 75-м году жизни скончалась Сондра Локк
Умерла Сондра Локк - «Рецензии»
. Популярной актрисы 70-80-х не стало ещё 3 ноября, но СМИ об этом стало известно только в этом месяце.
Как сообщает THR, актриса умерла в своём доме в Лос-Анджелесе от сердечного приступа, вызванного осложнениями в результате рака.

фото: imdb.com
Сандра Луиза Смит
родилась 28 мая 1944 года в Шелбивилле (штат Теннесси). В 1967-м дебютировала в драме «Сердце — одинокий охотник» в роли Мик Келли, за которую была номинирована на «Оскар».
В 1976 году снялась в вестерне «Джоси Уэйлс — человек вне закона». На съёмках у неё завязался роман с Клинтом Иствудом, их отношения растянулись на 14 лет и ещё пять фильмов («Сквозь строй», «Любым путём, каким только можешь», «Бронко Билли», «Как ни крути — проиграешь», «Внезапный удар»). На счету актрисы 30 ролей в кино и на телевидении, а также четыре режиссёрские работы.

На 75-м году жизни скончалась Сондра Локк . Популярной актрисы 70-80-х не стало ещё 3 ноября, но СМИ об этом стало известно только в этом месяце. Как сообщает THR, актриса умерла в своём доме в Лос-Анджелесе от сердечного приступа, вызванного осложнениями в результате рака. фото: imdb.com Сандра Луиза Смит родилась 28 мая 1944 года в Шелбивилле (штат Теннесси). В 1967-м дебютировала в драме «Сердце — одинокий охотник» в роли Мик Келли, за которую была номинирована на «Оскар». В 1976 году снялась в вестерне «Джоси Уэйлс — человек вне закона». На съёмках у неё завязался роман с Клинтом Иствудом, их отношения растянулись на 14 лет и ещё пять фильмов («Сквозь строй», «Любым путём, каким только можешь», «Бронко Билли», «Как ни крути — проиграешь», «Внезапный удар»). На счету актрисы 30 ролей в кино и на телевидении, а также четыре режиссёрские работы.

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Умерла актриса, отсудившая у Клинта Иствуда
17.12.18, 14:40
Умерла старейшая актриса Голливуда
23.01.18, 11:29
Умерла звезда Бродвея
22.08.18, 17:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Разиной -
Биография Светланы Разиной Светлана Разина – это известная российская певица, сделавшее имя во время совместных выступлений с группой «Мираж». Она была центральным звеном всего коллектива, однако впоследствии сумела доказать, что может сделать карьеру и в качестве сольной артистки. Сегодня Светлана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика