Эван Рэйчел Вуд рассказала о попытке суицида - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эван Рэйчел Вуд рассказала о попытке суицида - «Рецензии»

01.02.19, 19:01



Голливудская актриса Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд рассказала о попытке суицида - «Рецензии»
, известная по роли андроида Долорес в сериале «Мир Дикого Запада», в статье для издания Nylon в подробностях рассказала о том, почему хотела покончить с собой.
«Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это худшее, что когда-либо со мной случалось», - пишет Вуд о том периоде своей жизни. Актриса призналась, что в 22 года ей пришлось лечь в психиатрическую клинику, потому что она хотела совершить суицид из-за систематических изнасилований и жестокого обращения.
«Я чувствовала себя так, как будто меня сбил грузовик, - вспоминает Эван. - Затем, недолго думая, я подняла трубку: «Мам, я пыталась покончить с собой».

«Мой посттравматический синдром был вызван несколькими изнасилованиями и жестоким отношением, которые продолжались в течение нескольких лет, - вспоминает Вуд. - Когда пришло время найти психиатрическую больницу, моей главной заботой, о которой большинству людей не приходится беспокоиться, стало найти способ получить помощь, чтобы никто об этом не узнал. Если бы о моей проблеме стало известно общественности, у меня было бы гораздо меньше шансов восстановиться, так как я бы встретилась с жестокостью незнакомых людей».
Чтобы лечь в больницу, актрисе пришлось сменить имя: «Я почувствовала некоторое облегчение. Я не могла вспомнить, каково это — не быть Эван Рэйчел Вуд. Каждый день я становилась намного сильнее. Когда пришло время покидать больницу, мне даже стало немного не по себе. Конечно, хочется уехать оттуда. Но это первое место, где я почувствовала себя в безопасности».
Впоследствии звезда продолжила ходить на терапию, чтобы окончательно восстановиться. Однако жизнь ей спасли не только лекарства, но и тепло и понимание со стороны близких людей: «Депрессия — это не слабость, это болезнь. Иногда смертельно опасная. И порой людям нужно знать, что их любят и что они не одиноки».

Голливудская актриса Эван Рэйчел Вуд , известная по роли андроида Долорес в сериале «Мир Дикого Запада», в статье для издания Nylon в подробностях рассказала о том, почему хотела покончить с собой. «Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это худшее, что когда-либо со мной случалось», - пишет Вуд о том периоде своей жизни. Актриса призналась, что в 22 года ей пришлось лечь в психиатрическую клинику, потому что она хотела совершить суицид из-за систематических изнасилований и жестокого обращения. «Я чувствовала себя так, как будто меня сбил грузовик, - вспоминает Эван. - Затем, недолго думая, я подняла трубку: «Мам, я пыталась покончить с собой». «Мой посттравматический синдром был вызван несколькими изнасилованиями и жестоким отношением, которые продолжались в течение нескольких лет, - вспоминает Вуд. - Когда пришло время найти психиатрическую больницу, моей главной заботой, о которой большинству людей не приходится беспокоиться, стало найти способ получить помощь, чтобы никто об этом не узнал. Если бы о моей проблеме стало известно общественности, у меня было бы гораздо меньше шансов восстановиться, так как я бы встретилась с жестокостью незнакомых людей». Чтобы лечь в больницу, актрисе пришлось сменить имя: «Я почувствовала некоторое облегчение. Я не могла вспомнить, каково это — не быть Эван Рэйчел Вуд. Каждый день я становилась намного сильнее. Когда пришло время покидать больницу, мне даже стало немного не по себе. Конечно, хочется уехать оттуда. Но это первое место, где я почувствовала себя в безопасности». Впоследствии звезда продолжила ходить на терапию, чтобы окончательно восстановиться. Однако жизнь ей спасли не только лекарства, но и тепло и понимание со стороны близких людей: «Депрессия — это не слабость, это болезнь. Иногда смертельно опасная. И порой людям нужно знать, что их любят и что они не одиноки».

Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0




Звезда "Мира Дикого Запада" разорвала
13.09.17, 08:00
Звезда "Мира Дикого Запада" в красках
02.03.18, 17:10
«Это был мой выбор»: Алисса Милано
21.08.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Яглыча -
Смотреть все фото Биография Владимира Яглыча Владимир Яглыч – это актер, громко заявивший о себе сравнительно недавно. Он начал карьеру с телесериалов; в 2004 году отметился в военной драме «На безымянной высоте», а в 2008 появился на больших экранах как один из главных героев фантастической ленты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика