Шведские Ромео и Джульетта не поделили аттракционы - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Шведские Ромео и Джульетта не поделили аттракционы - «Рецензии»

09.02.19, 11:00

В сети появился трейлер мелодрамы «Парк развлечений», снятой Монсом Морлиндом
Шведские Ромео и Джульетта не поделили аттракционы - «Рецензии»
и Бьёрном Стейном
(«Полуночное солнце»).
По сюжету два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга.. Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец?

Главные роли в картине исполнили Фрида Густавссон
, Альбен Гренхольм, Роберт Густафссон
, Хелена аф Сандеберг
, Эдвин Эндре, Пернилла Аугуст
, Леннарт Якель, Якоб Эрикссон, Фредерик Хиллер
, Инга Авемо Ходелл и Сергей Онопко
.
В российском прокате «Парк развлечений» стартует 28 марта.

В сети появился трейлер мелодрамы «Парк развлечений», снятой Монсом Морлиндом и Бьёрном Стейном («Полуночное солнце»). По сюжету два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец? Главные роли в картине исполнили Фрида Густавссон , Альбен Гренхольм, Роберт Густафссон , Хелена аф Сандеберг , Эдвин Эндре, Пернилла Аугуст , Леннарт Якель, Якоб Эрикссон, Фредерик Хиллер , Инга Авемо Ходелл и Сергей Онопко . В российском прокате «Парк развлечений» стартует 28 марта.

Автор: Владислав

«Парк развлечений»: Шекспир и сладкая вата -
13.04.19, 09:00
«Союзмультфильм» расторг соглашение с парком