Сериал «Череп и кости» с Джоном Малковичем вернётся на малые экраны - «Рецензии»
17 февраля в 13.00 на «Че!» покажут весь сезон американского сериала «Череп и кости» с Джоном Малковичем

Действие телешоу, вышедшего в 2014 году, разворачивается в XVIII веке на Багамских островах. Здесь вымысел идёт рука об руку с реальными событиями, происходившими в то самое время на острове Нью-Провиденс.
Зрителям вновь поведают о знаменитом пирате Эдварде Тиче в исполнении Малковича. Чёрная Борода был настолько «популярен» своими набегами на британские суда, что правительство решает эту проблему просто – пирата надо убить. С этой целью к нему отправляют шпиона-убийцу Томаса Лоу (Ричард Койл

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0
Надо знать.
Раиса Этуш - Биография
Фото: www.facebook.com Содержание: Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь ...
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
21-09-2018, 13:01
Недавние посты
Сегодня в топе

