Дарья Волга и Нина Касторф расскажут о семейных ценностях - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Волга и Нина Касторф расскажут о семейных ценностях - «Рецензии»

23.02.19, 17:00



Продакшн-компания IVORY films по заказу телеканала «Украина» приступила к работе над восьмисерийным фильмом «Любимые дети», сообщает пресс-служба канала.

фото: IVORY films
В центре сюжета – история семьи, которая под влиянием обстоятельств распалась. Дети уехали в большой город в поисках счастья и благополучной жизни, оставив свою мать, которая с тревогой ждет от них весточки. Изредка сын и двое дочерей присылают ей сообщения о своих успехах, однако сердце матери чует неладное.
«Этот сериал – о семейных ценностях, но о другой, не самой позитивной, их стороне, В жизни каждого из героев происходит определенный кризис, перелом, который заставляет их переосмыслить свою жизнь. Каждая история в этом сюжете запутана, как вязь крючком. Мама, почувствовав, что с детками что-то не так, собирается ехать к ним в столицу и собирать распавшуюся семью, составлять судьбы детей вместе, как лоскутки в одно целое. Достаточно остросюжетно это все получается, все восемь серий маме придется узнавать о жизни детей очень жесткие вещи. А вот что именно и как — это интрига, которую мы хотим сохранить до выхода сериала», – отмечает режиссер Сергей Толкушкин.
В сериале снимаются Дарья Волга
Дарья Волга и Нина Касторф расскажут о семейных ценностях - «Рецензии»
, Нина Касторф
, Даниил Мирешкин
, Аполлинария Василина
, Прохор Дубравин
, Мила Сивацкая
, Дарья Трегубова
, Дмитрий Тубольцев
.

Продакшн-компания IVORY films по заказу телеканала «Украина» приступила к работе над восьмисерийным фильмом «Любимые дети», сообщает пресс-служба канала. фото: IVORY films В центре сюжета – история семьи, которая под влиянием обстоятельств распалась. Дети уехали в большой город в поисках счастья и благополучной жизни, оставив свою мать, которая с тревогой ждет от них весточки. Изредка сын и двое дочерей присылают ей сообщения о своих успехах, однако сердце матери чует неладное. «Этот сериал – о семейных ценностях, но о другой, не самой позитивной, их стороне, В жизни каждого из героев происходит определенный кризис, перелом, который заставляет их переосмыслить свою жизнь. Каждая история в этом сюжете запутана, как вязь крючком. Мама, почувствовав, что с детками что-то не так, собирается ехать к ним в столицу и собирать распавшуюся семью, составлять судьбы детей вместе, как лоскутки в одно целое. Достаточно остросюжетно это все получается, все восемь серий маме придется узнавать о жизни детей очень жесткие вещи. А вот что именно и как — это интрига, которую мы хотим сохранить до выхода сериала», – отмечает режиссер Сергей Толкушкин. В сериале снимаются Дарья Волга , Нина Касторф , Даниил Мирешкин , Аполлинария Василина , Прохор Дубравин , Мила Сивацкая , Дарья Трегубова , Дмитрий Тубольцев .

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




Ирина Таранник испытывает судьбу - интервью
08.07.19, 16:00
"Храбрая сердцем"- мультфильм о семейных
26.07.17, 09:19
Анна Миклош и Мила Сивацкая проходят через
05.06.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Северии
Смотреть фото Биография Северии Янушаускайте Северия Янушаускайте (Severija Janusauskaite) – перспективная литовская актриса, небезызвестная и для российских зрителей. Она стала широко ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика