Юбилей Кэтрин Мэри Стюарт - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юбилей Кэтрин Мэри Стюарт - «Рецензии»

22.04.19, 13:00



Сегодня, 22 апреля, исполнилось 60 лет популярной канадской и голливудской актрисе Кэтрин Мэри Стюарт
Юбилей Кэтрин Мэри Стюарт - «Рецензии»
.

Будущая звезда 80-х родилась 22 апреля 1959 года в городе Эдмонтоне, расположенном в канадской провинции Альберта. В ней течёт английская и шотландская кровь. После окончания средней школы Страткона она жила в Лондоне, изучая танец, актёрское мастерство и пение, когда получиала свою первую профессиональную актёрскую роль в рок-мюзикле Менахема Голана
«Яблоко», ставшем в 1980-м фильмом открытия международного кинофестиваля в Монреале.
В 1981—1983 годах актриса засветилась в мыльной опере «Дни нашей жизни», где ей досталась роль Кайлы Брэйди. В 1984-м сыграла главные роли в популярных фантастических фильмах «Последний звёздный боец» и «Ночь кометы». В следующем году она получила главную роль в романтической комедии «Шалопай». А в конце 80-х её можно было увидеть в первой части «Уикенда у Берни».

На счету Кэтрин Мэри Стюарт более 65 работ в кино и на телевидении. Она снималась в таких фильмах, как «Ночные ястребы», «Повод к убийству», «Ночной полёт», «Двуликий убийца», «Девушка напротив», «Стиляги», «Свихнувшийся мир», «Морской волк», «Страсть и рай», а также в сериалах «Голливудские жёны», «Рыцарь дорог», «Грехи», «Отель», «Альфред Хичкок представляет», «За гранью возможного», «Белый воротничок» и «Области тьмы». Её голосом говорит Мойра в видеоигре Red Dead Redemption II.
Стюарт была замужем за актёром Джоном Финдлейтером. С 1992-го состоит в браке с продюсером Ричардом Аллертоном, их дочь Ханна Аллертон снялась вместе с матерью в картине «Любовь и танцы».

Сегодня, 22 апреля, исполнилось 60 лет популярной канадской и голливудской актрисе Кэтрин Мэри Стюарт . Будущая звезда 80-х родилась 22 апреля 1959 года в городе Эдмонтоне, расположенном в канадской провинции Альберта. В ней течёт английская и шотландская кровь. После окончания средней школы Страткона она жила в Лондоне, изучая танец, актёрское мастерство и пение, когда получиала свою первую профессиональную актёрскую роль в рок-мюзикле Менахема Голана «Яблоко», ставшем в 1980-м фильмом открытия международного кинофестиваля в Монреале. В 1981—1983 годах актриса засветилась в мыльной опере «Дни нашей жизни», где ей досталась роль Кайлы Брэйди. В 1984-м сыграла главные роли в популярных фантастических фильмах «Последний звёздный боец» и «Ночь кометы». В следующем году она получила главную роль в романтической комедии «Шалопай». А в конце 80-х её можно было увидеть в первой части «Уикенда у Берни». На счету Кэтрин Мэри Стюарт более 65 работ в кино и на телевидении. Она снималась в таких фильмах, как «Ночные ястребы», «Повод к убийству», «Ночной полёт», «Двуликий убийца», «Девушка напротив», «Стиляги», «Свихнувшийся мир», «Морской волк», «Страсть и рай», а также в сериалах «Голливудские жёны», «Рыцарь дорог», «Грехи», «Отель», «Альфред Хичкок представляет», «За гранью возможного», «Белый воротничок» и «Области тьмы». Её голосом говорит Мойра в видеоигре Red Dead Redemption II. Стюарт была замужем за актёром Джоном Финдлейтером. С 1992-го состоит в браке с продюсером Ричардом Аллертоном, их дочь Ханна Аллертон снялась вместе с матерью в картине «Любовь и танцы».

Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0




Маккензи Дэвис сыграет в лесбийской комедии
25.01.19, 16:00
Кэтрин Хайгл, актриса - Трейлеры
21.07.17, 05:12
Кристен Стюарт готовит "лучшую женскую роль"
18.05.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Огурцова -
Биография Игоря Огурцова Игорь Огурцов – молодой актер, которого часто можно видеть в молодежных сериалах, например, в нашумевшем «Законе каменных джунглей», а потому интерес к его персоне со стороны публики непрестанно растет. → Звезда «Молодежки» и «Закона каменных джунглей» Игорь Огурцов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика