Алисия Викандер сыграет в фильме от создателей «Зови меня своим именем» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Алисия Викандер сыграет в фильме от создателей «Зови меня своим именем» - «Рецензии»

28.04.19, 03:00



Алисия Викандер
Алисия Викандер сыграет в фильме от создателей «Зови меня своим именем» - «Рецензии»
и Джон Дэвид Вашингтон
Черный клановец») сыграют главные роли в фильме «Рожденный быть убитым» (Born To Be Murdered), который спродюсирует режиссер ленты «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино
, сообщает Deadline.

фото: "Зови меня своим именем"
Вашингтон и Викандер будут парой, которые отдыхают в Афинах и становятся жертвами заговора. Постановщиком картины выступит Фердинандо Чито Филомарино, работавший одним из вторых режиссеров «Зови меня своим именем», а также «Суспирии» и «Большого всплеска» того же Гуаданьино, а также являющийся внучатым племянником Лукино Висконти
. Как режиссер он сам дебютировал лентой «Антония» о последних десяти годах жизни итальянской поэтессы Антони Поцци. По словам Филомарино, в «Рожденном быть убитым», который будет англоязычным дебютом режиссера, он представит собственный взгляд на «триллер, посвященный охоте на людей».
Оператором выступит Сэйомбху Мукдипром, снимавший все ту же «Антонию» и «Зови меня своим именем», а также ленту «Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни». Композитором станет «оскароносный» Рюити Сакамото
, на счету которого «Выживший», «Последний император» и «Под покровом небес».

Алисия Викандер и Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец») сыграют главные роли в фильме «Рожденный быть убитым» (Born To Be Murdered), который спродюсирует режиссер ленты «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино , сообщает Deadline. фото: "Зови меня своим именем" Вашингтон и Викандер будут парой, которые отдыхают в Афинах и становятся жертвами заговора. Постановщиком картины выступит Фердинандо Чито Филомарино, работавший одним из вторых режиссеров «Зови меня своим именем», а также «Суспирии» и «Большого всплеска» того же Гуаданьино, а также являющийся внучатым племянником Лукино Висконти . Как режиссер он сам дебютировал лентой «Антония» о последних десяти годах жизни итальянской поэтессы Антони Поцци. По словам Филомарино, в «Рожденном быть убитым», который будет англоязычным дебютом режиссера, он представит собственный взгляд на «триллер, посвященный охоте на людей». Оператором выступит Сэйомбху Мукдипром, снимавший все ту же «Антонию» и «Зови меня своим именем», а также ленту «Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни». Композитором станет «оскароносный» Рюити Сакамото , на счету которого «Выживший», «Последний император» и «Под покровом небес».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0



У "Зови меня своим именем" может появиться
11.01.18, 09:10
Джулианна Мур снимется в драме от режиссёра
25.01.19, 00:10
Дженнифер Лоуренс передумала уходить из кино
19.12.17, 17:10

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up