«Я гордый»: Павел Табаков ушёл из театра - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я гордый»: Павел Табаков ушёл из театра - «Рецензии»

30.04.19, 22:00

Сын Олега Табакова
«Я гордый»: Павел Табаков ушёл из театра - «Рецензии»
и Марины Зудиной
, актёр Павел Табаков

Сын Олега Табакова и Марины Зудиной , актёр Павел Табаков ушёл из МХТ им. Чехова и Театра Олега Табакова, где проработал несколько лет. По словам Павла, уход из театра не был полностью продиктован его собственным желанием. «Не могу сказать, что я ушел оттуда исключительно по собственному желанию. Скажем так, мне помогли. В театре были важные перемены, о которых предупредили всех, кроме меня. И я подумал, что мне не место там, где ко мне вот так относятся. Я гордый». Актёр признался, что с кончиной отца работа в театре перестала приносить ему радость: «Честно говоря, после ухода Олега Павловича я приходил в театр без радости, выходил на сцену автоматически. Так что, наверное, все к этому шло».

Автор: Виктор

Умер Олег Табаков
12.03.18, 16:37
Владимир Машков объявил об уходе из кино -
15.02.19, 21:00
Ушёл из жизни актёр Олег Табаков
12.03.18, 17:02

Биография Геннадия Онищенко -
Биография Геннадия Онищенко Онищенко Геннадий Григорьевич - доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач. О нём много пишут и говорят. Его работа на посту руководителя Роспотребнадзора народом оценивается по-разному. Одни считают Онищенко примером для других государственных деятелей и  →  Подробнее:)

Листы для утепления стен. Утепление стен изнутри минватой плюс гипсокартон своими руками.