Артур Смольянинов рассказал о диагнозе своего брата - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Артур Смольянинов рассказал о диагнозе своего брата - «Рецензии»

10.05.19, 01:00



Актер Артур Смольянинов
Артур Смольянинов рассказал о диагнозе своего брата - «Рецензии»
на днях опубликовал в своем Инстаграме видео с призывом о помощи мальчику c аутизмом. В ролике он также упомянул, что знает об этом заболевании не понаслышке - врачи поставили этот диагноз его младшему брату Володе.

«Я очень хорошо знаю, что такое атипичный аутизм, потому что мой брат Володя до сих пор живет с этим диагнозом. И будет жить всю жизнь, поскольку аутизм до конца не излечим, но его можно очень хорошо компенсировать. Нужна реабилитация», - сказал актер.
По словам Смольянинова, одной из главных проблем является то, что такие дети отстают в развитии – им сложно дается обучение речи.
«Я очень хорошо помню, как моя мама билась с Володей. И годами - лет пять - ездила с ним по разным врачам. И искала самые невероятные и экзотические на тот момент процедуры. Слава богу, сейчас уже есть системы, которые помогают реабилитации».

Стоит отметить, что Артур Смольянинов и его супруга Дарья Мельникова
активно занимаются благотворительностью:и участвуют в акциях, сотрудничают с фондами и сами помогают больным детям.

Актер Артур Смольянинов на днях опубликовал в своем Инстаграме видео с призывом о помощи мальчику c аутизмом. В ролике он также упомянул, что знает об этом заболевании не понаслышке - врачи поставили этот диагноз его младшему брату Володе. «Я очень хорошо знаю, что такое атипичный аутизм, потому что мой брат Володя до сих пор живет с этим диагнозом. И будет жить всю жизнь, поскольку аутизм до конца не излечим, но его можно очень хорошо компенсировать. Нужна реабилитация», - сказал актер. По словам Смольянинова, одной из главных проблем является то, что такие дети отстают в развитии – им сложно дается обучение речи. «Я очень хорошо помню, как моя мама билась с Володей. И годами - лет пять - ездила с ним по разным врачам. И искала самые невероятные и экзотические на тот момент процедуры. Слава богу, сейчас уже есть системы, которые помогают реабилитации». Стоит отметить, что Артур Смольянинов и его супруга Дарья Мельникова активно занимаются благотворительностью:и участвуют в акциях, сотрудничают с фондами и сами помогают больным детям.

Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0




Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали
15.12.18, 20:00
Артур Смольянинов и Семён Трескунов
13.07.17, 13:08
Дарья Мельникова рассказала, как Артур
13.02.19, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Белуши - Биография
Джеймс Белуши: биография О том, что актерский хлеб тяжел, известно всем, а умение рассмешить зрителя вообще дано не каждому. Сочетание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика