Кит Харрингтон проходит реабилитацию - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харрингтон проходит реабилитацию - «Рецензии»

29.05.19, 13:00



Исполнитель роли Джона Сноу в популярном сериале «Игра престолов», последний эпизод которого был представлен зрителям 19 мая, Кит Харрингтон
Кит Харрингтон проходит реабилитацию - «Рецензии»
проходит курс реабилитации в Prive-Swiss, элитной клинике в штате Коннектикут, США. Согласно западным изданиям, в реабилитационный центр Кит попал еще месяц назад.
По словам инсайдеров, Харрингтон решил использовать перерыв в своем графике, чтобы прийти в себя после окончания работы над сериалом и избавиться от стресса, переутомления и алкоголизма. Финал «Игры престолов» сильно ударил по состоянию актера и заставил его переосмыслить свою жизнь.

«Он понял, что это конец. Они усердно работали над этим в течение многих лет... В какой-то момент он задался вопросом, а что дальше?», - приводит слова друга Кита издание Page Six.
Месяц лечения в Prive-Swiss обходится актеру в 120 тысяч долларов. Харрингтон посещает психологические тренинги, проходит когнитивно-поведенческую терапию и медитирует, чтобы справиться с отрицательными эмоциями. Покидать клинику ему разрешается в любое время, чем он уже и воспользовался: в день премьеры последнего эпизода сериала Кита заметили возле книжного магазина.
Жена Кита Харрингтона, 32-летняя Роуз Лесли
, которая исполнила в «Игре престолов» роль одичалой Игритт, находится рядом и помогает своему мужу. По словам источника, все близкие актера поддержали его желание отдохнуть после непростого периода жизни.

Исполнитель роли Джона Сноу в популярном сериале «Игра престолов», последний эпизод которого был представлен зрителям 19 мая, Кит Харрингтон проходит курс реабилитации в Prive-Swiss, элитной клинике в штате Коннектикут, США. Согласно западным изданиям, в реабилитационный центр Кит попал еще месяц назад. По словам инсайдеров, Харрингтон решил использовать перерыв в своем графике, чтобы прийти в себя после окончания работы над сериалом и избавиться от стресса, переутомления и алкоголизма. Финал «Игры престолов» сильно ударил по состоянию актера и заставил его переосмыслить свою жизнь. «Он понял, что это конец. Они усердно работали над этим в течение многих лет. В какой-то момент он задался вопросом, а что дальше?», - приводит слова друга Кита издание Page Six. Месяц лечения в Prive-Swiss обходится актеру в 120 тысяч долларов. Харрингтон посещает психологические тренинги, проходит когнитивно-поведенческую терапию и медитирует, чтобы справиться с отрицательными эмоциями. Покидать клинику ему разрешается в любое время, чем он уже и воспользовался: в день премьеры последнего эпизода сериала Кита заметили возле книжного магазина. Жена Кита Харрингтона, 32-летняя Роуз Лесли , которая исполнила в «Игре престолов» роль одичалой Игритт, находится рядом и помогает своему мужу. По словам источника, все близкие актера поддержали его желание отдохнуть после непростого периода жизни.

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0




Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон
29.05.19, 15:00
Бриенна Тарт пообещала проблемы зрителям
13.12.18, 19:33
Кит Харингтон завершил курс лечения в
31.07.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стивен Амелл (Stephen Amell)
Биография Стивена Амелла Детство и семья Стивена Амелла Стивен родился в Торонто. С детства он был тихим и послушным ребёнком. Родители решили отдать сына в частную школу для мальчиков. Во время учёбы он имел возможность много времени уделять занятиям разными видами спорта. Как показала дальнейшая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика