Netflix анонсировал игры по «Очень странным делам» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix анонсировал игры по «Очень странным делам» - «Рецензии»

15.06.19, 16:00



У «Очень странных дел» появятся сразу две игры. Согласно Variety, Netflix объявила об игровых дополнениях к популярному сериалу в рамках завершившейся на днях выставки E3.

фото: variety.com
Первая игра под названием Stranger Things 3: Game стартует на Nintendo Switch, Xbox One и PS4 уже 4 июля, в день премьеры третьего сезона. Вторую в виде мобильной головоломки следует ожидать пользователям смартфонов в 2020-м. У игроков появится возможность прочувствовать на себе параллельное измерение, известное как Изнанка.
Интерактивная игра по сериалу, которую разрабатывала в своё время студия Telltale Games, обанкротившаяся в прошлом году, похоже, окончательно канула в Лету.

У «Очень странных дел» появятся сразу две игры. Согласно Variety, Netflix объявила об игровых дополнениях к популярному сериалу в рамках завершившейся на днях выставки E3. фото: variety.com Первая игра под названием Stranger Things 3: Game стартует на Nintendo Switch, Xbox One и PS4 уже 4 июля, в день премьеры третьего сезона. Вторую в виде мобильной головоломки следует ожидать пользователям смартфонов в 2020-м. У игроков появится возможность прочувствовать на себе параллельное измерение, известное как Изнанка. Интерактивная игра по сериалу, которую разрабатывала в своё время студия Telltale Games, обанкротившаяся в прошлом году, похоже, окончательно канула в Лету.

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Названы обладатели игровых премий Gamescom -
27.08.20, 23:52
Тайны Хокинса
22.08.17, 17:30
Netflix создаст сериал по игре “Diablo” -
22.09.18, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бруно Марса -
Смотреть фото Биография Бруно Марса Детство и семья Бруно Марса Бруно Марс (полное настоящее имя Питер Джин Эрнандес) родился и вырос в Гонолулу в семье музыкантов. В семье филиппинца и пуэрториканки – родителей Питера - было пятеро детей. Причем Питер был единственным мальчиком в семье. Отец играл  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика