Омар Си рассказал о времени, проведенном на подводной лодке - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Омар Си рассказал о времени, проведенном на подводной лодке - «Рецензии»

23.06.19, 14:00



20 июня в российский прокат вышел французский экшн-триллер о тяжелой судьбе подводников на пороге ядерного апокалипсиса «Зов волка». Обладающий редким даром распознавать любой звук подводник-акустик (Франсуа Сивиль
Омар Си рассказал о времени, проведенном на подводной лодке - «Рецензии»
) совершает роковую ошибку, которая ставит под угрозу жизнь всего экипажа лодки. В попытках вернуть доверие командования, он проводит самостоятельное расследование военной провокации, которая приближает возможности третьей мировой войны. Омар Си
сыграл офицера французского флота, руководящего элитной боевой командой подводной лодки, которая пытается, конечно же, совершить невозможное в попытках предотвратить международный обмен ядерными любезностями.

Вместе с другими актёрами Омар сутки провёл в глубоком погружении, на максимально допустимой для подводной лодки глубине: «Кажется, что 24 часа – слишком мало, чтобы прочувствовать роль старшего офицера с таким большим опытом. Я совершенно ничего не знал о подводных лодках, кроме самого базового представления о том, чем там занимаются. Но за эти 24 часа я узнал очень многое. За это время я должен был почувствовать себя на лодке как дома. Ассимилироваться с окружающей обстановкой. Нам очень повезло с подводными лодками – нас очень хорошо приняли и рассказали всё, что было нужно. И они прокатили нас на очень большой скорости. Когда мне сказали, что мы погрузились на 300 метров, эта цифра была для меня абстрактной. Я был так рад учиться, что впитывал всю информацию как губка. Это было невероятно увлекательно! Только позже, разговаривая с друзьями, я осознал, что подводная лодка может быть очень опасна. Но находясь внутри неё, я этого не осознавал».
«Зов волка» в прокате с 20 июня.

20 июня в российский прокат вышел французский экшн-триллер о тяжелой судьбе подводников на пороге ядерного апокалипсиса «Зов волка». Обладающий редким даром распознавать любой звук подводник-акустик (Франсуа Сивиль ) совершает роковую ошибку, которая ставит под угрозу жизнь всего экипажа лодки. В попытках вернуть доверие командования, он проводит самостоятельное расследование военной провокации, которая приближает возможности третьей мировой войны. Омар Си сыграл офицера французского флота, руководящего элитной боевой командой подводной лодки, которая пытается, конечно же, совершить невозможное в попытках предотвратить международный обмен ядерными любезностями. Вместе с другими актёрами Омар сутки провёл в глубоком погружении, на максимально допустимой для подводной лодки глубине: «Кажется, что 24 часа – слишком мало, чтобы прочувствовать роль старшего офицера с таким большим опытом. Я совершенно ничего не знал о подводных лодках, кроме самого базового представления о том, чем там занимаются. Но за эти 24 часа я узнал очень многое. За это время я должен был почувствовать себя на лодке как дома. Ассимилироваться с окружающей обстановкой. Нам очень повезло с подводными лодками – нас очень хорошо приняли и рассказали всё, что было нужно. И они прокатили нас на очень большой скорости. Когда мне сказали, что мы погрузились на 300 метров, эта цифра была для меня абстрактной. Я был так рад учиться, что впитывал всю информацию как губка. Это было невероятно увлекательно! Только позже, разговаривая с друзьями, я осознал, что подводная лодка может быть очень опасна. Но находясь внутри неё, я этого не осознавал». «Зов волка» в прокате с 20 июня.

Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0




актер Омар Си - Новости
19.07.17, 11:42
20000 лье под водой (20,000 Leagues Under
26.07.17, 06:20
TIFF 2018: «Курск» - бюрократическая трагедия
13.09.18, 11:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майлза Теллера -
Биография Майлза Теллера Майлз Александр Теллер – американский актер, которому удалось построить завидную карьеру в Голливуде всего за шесть лет. → Майлз Александр Теллер собственной персоной Первое признание ему принесла роль Джейсона в драме «Кроличья нора» (2010) по одноименной пьесе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика