Сергей Безруков признался, что не хочет сыграть президента - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Безруков признался, что не хочет сыграть президента - «Рецензии»

26.06.19, 16:00



Российский актёр Сергей Безруков
Сергей Безруков признался, что не хочет сыграть президента - «Рецензии»
дал интервью газете «Известия», в котором рассказал, что сейчас снимается в фильме «Мистер Нокаут» у Артёма Михалкова
в роли тренера легендарного советского боксёра Валерия Попенченко. Оглядываясь на разнообразие героев, ранее сыгранных Безруковым, интервьюер пошутил, что Сергею «осталось сыграть только космонавта и президента». На что актёр ответил категоричным отказом, сказав, что роль президента ему не нужна.

«Такая возможность уже появилась у нынешнего президента Украины, и он ей прекрасно воспользовался (недавно избранный украинский президент Владимир Зеленский
ранее был комедийным актёром и успел сыграть президента в сериале «Слуга Народа» - прим. ред)
, - объяснил Безруков. - Думаю, не стоит кого-то копировать, и уж тем более повторять чью-то судьбу. Каждый должен заниматься своим делом и быть в нем компетентным. Я очень хорошо разбираюсь в театре: знаю его с пеленок, вырос в его стенах, работаю по сей день. А роль космонавта, между прочим, я недавно сыграл. Снялся в эпизоде короткометражного сериала «Это типа кино».
Однако в том, чтобы играть героев прошлого, Сергей ничего плохого не видит. Ещё один его проект - «Учёности плоды» Игоря Угольникова
об оккупированном немцами селе Михайловское.
«Мы должны знать наших великих, не должны о них забывать, - считает артист. - Время идет, их имена рискуют кануть в лету — а они наша гордость, на них равняться надо, а не вычеркивать из памяти».

Российский актёр Сергей Безруков дал интервью газете «Известия», в котором рассказал, что сейчас снимается в фильме «Мистер Нокаут» у Артёма Михалкова в роли тренера легендарного советского боксёра Валерия Попенченко. Оглядываясь на разнообразие героев, ранее сыгранных Безруковым, интервьюер пошутил, что Сергею «осталось сыграть только космонавта и президента». На что актёр ответил категоричным отказом, сказав, что роль президента ему не нужна. «Такая возможность уже появилась у нынешнего президента Украины, и он ей прекрасно воспользовался (недавно избранный украинский президент Владимир Зеленский ранее был комедийным актёром и успел сыграть президента в сериале «Слуга Народа» - прим. ред), - объяснил Безруков. - Думаю, не стоит кого-то копировать, и уж тем более повторять чью-то судьбу. Каждый должен заниматься своим делом и быть в нем компетентным. Я очень хорошо разбираюсь в театре: знаю его с пеленок, вырос в его стенах, работаю по сей день. А роль космонавта, между прочим, я недавно сыграл. Снялся в эпизоде короткометражного сериала «Это типа кино». Однако в том, чтобы играть героев прошлого, Сергей ничего плохого не видит. Ещё один его проект - «Учёности плоды» Игоря Угольникова об оккупированном немцами селе Михайловское. «Мы должны знать наших великих, не должны о них забывать, - считает артист. - Время идет, их имена рискуют кануть в лету — а они наша гордость, на них равняться надо, а не вычеркивать из памяти».

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




Владимир Зеленский претендует на пост
22.01.19, 20:00
Стартовали съёмки фильма «Мистер нокаут» о
20.05.19, 11:00
Владимир Зеленский претендует на пост
23.01.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бреда Питта -
Смотреть фото Биография Бреда Питта Уильям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика