Зрителям представился шанс проголосовать за любимое российское кино - «Рецензии»

29.06.19, 12:00

Фонд кино и Министерство культуры РФ объявили о старте интернет-голосования за фильмы, которые покажут в рамках «Ночи кино» 24 августа. Проголосовать можно на сайте информационного агентства ТАСС за любое количество кинолент из опубликованного списка.

фото: «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел»
Среди картин, претендующих на участие во Всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдёт четвёртый год подряд, заявлены «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», «Непрощённый», «Юморист», «Громкая связь», «T-34», «Гоголь. Страшная месть», «Три богатыря и наследница престола», «Ёлки последние», «Балканский рубеж», «История одного назначения» и ещё 16 фильмов.
По итогам народного голосования, которое продлится до 10 июля, в кинотеатрах покажут трёх лидеров.

Автор: Арсений

Российское кино заработало в новогодние
10.01.19, 11:00
«Полицейский с Рублёвки. Новогодний