Создатель «Ла-Ла Ленд» вновь хочет взяться за историю кино, причем с Эммой Стоун - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

16.07.19, 02:00

Режиссер мюзикла «Ла-Ла Ленд» Дэмьен Шазелл

Режиссер мюзикла «Ла-Ла Ленд» Дэмьен Шазелл , который сейчас работает над созданием сериала для Apple, задумал новый полнометражный фильм «Вавилон» (Babylon), вновь посвященный кино, сообщает The Hollywood reporter. Действие картины будет происходить в Лос-Анджелесе 1920-х, во время перехода от немого кино к звуковому – со всеми его взлетами и падениями. По информации издания, заинтересованность в проекте проявили студии Lionsgate и Paramount, а также потоковый сервис Netflix. На одну из главных ролей – секс-символа той киноэпохи – Шазелл рассматривает Эмму Стоун , которая работала с ним на «Ла-Ла Ленде». Сделка находится, правда, пока на самом раннем этапе. При этом производственный бюджет проекта оценивается в сумму от 80 до 100 млн долларов.

Автор: Инесса

Джин Смарт снимется у режиссера "Ла-Ла Ленд"
13.07.21, 17:03
Режиссер "Ла Ла Лэнда" снимет сериал для