Завершились съёмки «БУМЕРанга» Петра Буслова с Дмитрием Нагиевым в главной роли - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки «БУМЕРанга» Петра Буслова с Дмитрием Нагиевым в главной роли - «Рецензии»

23.07.19, 13:00



В Москве завершились съёмки гангстерской комедии Петра Буслова «БУМЕРанг», которая выйдет в прокат в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Русский Север», отвечающей за производство фильма вместе с Actober Films.
Финальный съёмочный день прошёл на двух объектах. Сначала снимали в аптеке, сетью которых по сюжету владеет главный герой Эдик в исполнении Дмитрия Нагиева
Завершились съёмки «БУМЕРанга» Петра Буслова с Дмитрием Нагиевым в главной роли - «Рецензии»
. Завершились съёмки в популярном ресторане Москвы – здесь снималась одна из самых драматичных и в то же время смешных сцен в фильме. На площадке были задействованы, помимо Нагиева, Тимофей Трибунцев
, Елена Север
, Валерия Сушина и известная соул-джаз группа «Эми Питерс» с ирландскими, южнофариканскими и индийскими корнями.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Русский Север»
В картине также заняты Владимир Сычёв
, Роман Мадянов
, Светлана Устинова
, Максим Виторган
, Андрей Хабаров
, Анна Уколова
, Артём Бобцов, Константин Мурзенко
, Клим Шипенко
, Павел Ворожцов
, Роман Попов
, Борис Зверев
, Антон Лапенко
, Юлия Шиферштейн
, Максим Коновалов
, Семён Слепаков
и Денис Лебедев.
Создатели фильма приступают к следующему этапу работы – монтажно-тонировочному периоду. Уже назначены встречи и в ближайшее время пройдут переговоры с дистрибьюторами. С первыми материалами киноленты профессионалы смогут ознакомиться на одном из ближайших кинорынков.

В Москве завершились съёмки гангстерской комедии Петра Буслова «БУМЕРанг», которая выйдет в прокат в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Русский Север», отвечающей за производство фильма вместе с Actober Films. Финальный съёмочный день прошёл на двух объектах. Сначала снимали в аптеке, сетью которых по сюжету владеет главный герой Эдик в исполнении Дмитрия Нагиева . Завершились съёмки в популярном ресторане Москвы – здесь снималась одна из самых драматичных и в то же время смешных сцен в фильме. На площадке были задействованы, помимо Нагиева, Тимофей Трибунцев , Елена Север , Валерия Сушина и известная соул-джаз группа «Эми Питерс» с ирландскими, южнофариканскими и индийскими корнями. фото: Пресс-служба кинокомпании «Русский Север» В картине также заняты Владимир Сычёв , Роман Мадянов , Светлана Устинова , Максим Виторган , Андрей Хабаров , Анна Уколова , Артём Бобцов, Константин Мурзенко , Клим Шипенко , Павел Ворожцов , Роман Попов , Борис Зверев , Антон Лапенко , Юлия Шиферштейн , Максим Коновалов , Семён Слепаков и Денис Лебедев. Создатели фильма приступают к следующему этапу работы – монтажно-тонировочному периоду. Уже назначены встречи и в ближайшее время пройдут переговоры с дистрибьюторами. С первыми материалами киноленты профессионалы смогут ознакомиться на одном из ближайших кинорынков.

Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0




Тимофей Трибунцев упал на машину Дмитрия
21.08.19, 15:00
К Петру Буслову вернулся «БУМЕРанг» -
22.05.19, 21:00
Завершились съёмки экранизации романа
24.09.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика