«Если ты не пьёшь — можешь забыть о карьерном росте и новых знакомствах»: Иван Охлобыстин об алкоголизме - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Если ты не пьёшь — можешь забыть о карьерном росте и новых знакомствах»: Иван Охлобыстин об алкоголизме - «Рецензии»

27.08.19, 10:00

Иван Охлобыстин
«Если ты не пьёшь — можешь забыть о карьерном росте и новых знакомствах»: Иван Охлобыстин об алкоголизме - «Рецензии»
начал свой творческий путь в 90-х. Его заметили после фильмов «ДМБ» и «Даун Хаус» режиссера Романа Качанова
. Однако повсеместную популярность Охлобыстин получил позднее благодаря участию в сериале «Интерны». Недавно Иван рассказал в своем интервью, что в начале актерской деятельности у него были сложности, решить которые ему помогал алкоголь. Охлобыстин понял, что вокруг него все выпивают, и это даже помогает им заключать взаимовыгодные сделки. Сам актёр изначально был равнодушен к спиртному, но решил, что нужно быть наравне с остальными, поэтому начал выпивать.

«Если ты не пьёшь — можешь забыть о карьерном росте и новых знакомствах, - признался Охлобыстин. - Это пришлось на звонкие девяностые. Помню, как я начал выпивать. У меня была красивая бутылка абсента и набор из семи венских рюмочек. Я был неопытен, все семь наполнил и все семь выпил. Так открыл всю эту алкоголическую тематику, а потом года четыре жег».
Актер заметил, что после этого у него действительно все наладилось с работой. Позже, однако, ситуация стала критической: алкоголь заменил Ивану воду. После этого Охлобыстин принял решение уменьшить употребление спиртного и даже начал отказываться от участия в светских мероприятиях, где есть риск выпить.
«Когда бываю в храмах, где есть икона «Неупиваемая чаша», на всякий случай свечку ставлю, - заявил актер. - Отрезал все банкеты — они провоцируют».

Иван Охлобыстин начал свой творческий путь в 90-х. Его заметили после фильмов «ДМБ» и «Даун Хаус» режиссера Романа Качанова . Однако повсеместную популярность Охлобыстин получил позднее благодаря участию в сериале «Интерны». Недавно Иван рассказал в своем интервью, что в начале актерской деятельности у него были сложности, решить которые ему помогал алкоголь. Охлобыстин понял, что вокруг него все выпивают, и это даже помогает им заключать взаимовыгодные сделки. Сам актёр изначально был равнодушен к спиртному, но решил, что нужно быть наравне с остальными, поэтому начал выпивать. «Если ты не пьёшь — можешь забыть о карьерном росте и новых знакомствах, - признался Охлобыстин. - Это пришлось на звонкие девяностые. Помню, как я начал выпивать. У меня была красивая бутылка абсента и набор из семи венских рюмочек. Я был неопытен, все семь наполнил и все семь выпил. Так открыл всю эту алкоголическую тематику, а потом года четыре жег». Актер заметил, что после этого у него действительно все наладилось с работой. Позже, однако, ситуация стала критической: алкоголь заменил Ивану воду. После этого Охлобыстин принял решение уменьшить употребление спиртного и даже начал отказываться от участия в светских мероприятиях, где есть риск выпить. «Когда бываю в храмах, где есть икона «Неупиваемая чаша», на всякий случай свечку ставлю, - заявил актер. - Отрезал все банкеты — они провоцируют».

Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0




Иван Охлобыстин прокомментировал скандал с
01.01.20, 00:01
Ванька-дурачок: Охлобыстин насмешил планом
18.07.17, 12:08
«Книгу пишешь ту, которую сам хочешь
20.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Катарина Шпиринг - Биография
Катарина Шпиринг: биография Катарина Шпиринг – немецкая актриса, но ее жизнь тесно связана с Россией. Шпиринг обожает отечественный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика