Иван Охлобыстин прокомментировал скандал с Кристиной Асмус - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Иван Охлобыстин прокомментировал скандал с Кристиной Асмус - «Интервью»

01.01.20, 00:01

Актер Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин прокомментировал скандал с Кристиной Асмус - «Интервью»
прокомментировал скандал, возникший из-за участия Кристины Асмус
в эротической сцене в фильме «Текст».

Иван сообщил, что хорошо общается с Кристиной Асмус, однако фильм «Текст» смотреть не собирается. Актер признался, что боится разочароваться в картине. Охлобыстин также уверен, что скандал был спровоцирован продюсерами фильма.
«Я уверен, что скандал был спровоцирован продюсерами, потому что там говорят, что фильм никакой».
Иван отметил, что Кристина чистый, целомудренный и трудолюбивый человек, в котором нет «падали и гнили». Он уверен, что Кристина просто не понимала, в чем принимает участие.
«Она дурочка, может быть, принимала участие в том, чего не понимала».

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал скандал, возникший из-за участия Кристины Асмус в эротической сцене в фильме «Текст». Иван сообщил, что хорошо общается с Кристиной Асмус, однако фильм «Текст» смотреть не собирается. Актер признался, что боится разочароваться в картине. Охлобыстин также уверен, что скандал был спровоцирован продюсерами фильма. «Я уверен, что скандал был спровоцирован продюсерами, потому что там говорят, что фильм никакой». Иван отметил, что Кристина чистый, целомудренный и трудолюбивый человек, в котором нет «падали и гнили». Он уверен, что Кристина просто не понимала, в чем принимает участие. «Она дурочка, может быть, принимала участие в том, чего не понимала».

Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0




«Переснимали по пять раз»: Кристина Асмус и
26.10.19, 23:00
«Если ты не пьёшь — можешь забыть о
27.08.19, 10:00
Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в
25.07.17, 13:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оксаны Акиньшиной -
Смотреть все фото Биография Оксаны Акиньшиной Оксана Александровна Акиньшина – российская актриса, дебютировавшая в кино в 13-летнем возрасте, исполнив главную роль в фильме Сергея Бодрова «Сёстры». → ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика