Катрин Денёв поделилась секретами красоты - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Катрин Денёв поделилась секретами красоты - «Рецензии»

04.09.19, 14:00

В этом году 75-летняя французская актриса Катрин Денёв
Катрин Денёв поделилась секретами красоты - «Рецензии»

В этом году 75-летняя французская актриса Катрин Денёв впервые посетила Одессу. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина». Звезда уже много лет считается эталонной красавицей, поэтому журналисты телепрограммы «Зірковий шлях» решили выяснить, какие ежедневные ритуалы выполняет Денёв, чтобы держать себя в тонусе. «Для меня самое главное выпить кофе, - рассказала Катрин о том, с чего начинается её утро. - А потом совершенно обычные вещи, когда ты просматриваешь сообщения, готовишься к первым встречам. Все очень так классически». Оказалось, что секрет красоты Катрин Денёв весьма прост: кинодива просто очень любит поспать. «Стараюсь жить в гармонии с самой собой, - объяснила актриса. - Я много сплю. И даже днём могу лечь поспать. Когда я уставшая, ложусь на 15-20 минут». Расспросили Денёв и о личной жизни: у неё двое внебрачных детей и пятеро внуков, но официально сердце актрисы уже давно свободно, и она не спешит делиться подробностями: «Мне кажется, что гораздо важнее любить, чем быть любимой».

Автор: Никифор

Катрин Денёв, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:25
Биография Катрин Денев - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
71-летняя Шер поделилась секретами красоты
25.09.17, 10:10

Биография Виктора Петлюры -