71-летняя Шер поделилась секретами красоты » Всё о Шоу Бизнесе

71-летняя Шер поделилась секретами красоты

25.09.17, 10:10

71-летняя Шер поделилась секретами красоты

Стройной фигуре и красоте 71-летней Шер могут позавидовать многие молодые девушки. На днях артистка дала интервью, в котором поделилась секретами красоты и жизненными принципами.

Планка: "Я начинала стоять в планке с 30-и секунд и думала, что умру. Теперь я стою от трех до пяти минут каждый день!".

Правило моды Шер: "Будь собой. Когда я только начинала, то носила одежду, которую никто не носил. Люди думали, что я фрик".

Уход за кожей: "Мои процедуры по уходу за кожей очень разнообразные. У меня нет одного любимого средства, я использую продукты совершенно разных марок".

Безумный стиль: "Мой стиль безумный, потому что я никогда не боялась делать безумные вещи. Но дома я выгляжу как бродяга: хожу в свитере и леггинсах, а волосы собираю в пучок".

Прическа: "Моя стрижка остается неизменной с давних пор, когда я была еще девочкой".


Источник: segodnya.ua

Стройной фигуре и красоте 71-летней Шер могут позавидовать многие молодые девушки. На днях артистка дала интервью, в котором поделилась секретами красоты и жизненными принципами. Планка: "Я начинала стоять в планке с 30-и секунд и думала, что умру. Теперь я стою от трех до пяти минут каждый день!". Правило моды Шер: "Будь собой. Когда я только начинала, то носила одежду, которую никто не носил. Люди думали, что я фрик". Уход за кожей: "Мои процедуры по уходу за кожей очень разнообразные. У меня нет одного любимого средства, я использую продукты совершенно разных марок". Безумный стиль: "Мой стиль безумный, потому что я никогда не боялась делать безумные вещи. Но дома я выгляжу как бродяга: хожу в свитере и леггинсах, а волосы собираю в пучок". Прическа: "Моя стрижка остается неизменной с давних пор, когда я была еще девочкой". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Пенелопа Крус поделилась своими секретами
19.09.17, 10:11
Катрин Денёв поделилась секретами красоты -
04.09.19, 14:00
Светлана Ходченкова раскрыла свои секреты
10.11.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Захаровой -
Биография Юлии Захаровой Детство и семья Юлии Захаровой Юля родилась в Туле. Родители работали инженерами на одном из престижнейших заводов города. В детстве Захарова играла в драматическом кружке городского Дома культуры. Окончив гимназию, она решила поступить на факультет филологии. В 2002-ом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика