«Я начала строить планы на случай смерти»: Сельма Блэр рассказала о лечении - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я начала строить планы на случай смерти»: Сельма Блэр рассказала о лечении - «Рецензии»

19.10.19, 00:00



Больше года назад у актрисы Сельмы Блэр
«Я начала строить планы на случай смерти»: Сельма Блэр рассказала о лечении - «Рецензии»
был диагностирован рассеянный склероз. 47-летняя звезда активно с ним борется и открыто рассказывает об этом поклонникам. Она выступила на форуме TIME 100 Health Summit в Нью-Йорке, где рассказала об «агрессивном» лечении, которое она прошла.
«Способы лечения моей болезни не работали, и мое состояние ухудшалось гораздо быстрее, чем было допустимо».
В поисках вариантов лечения ей предлагали попробовать пересадку стволовых клеток и «агрессивный» курс химиотерапии, чтобы перезапустить ее иммунную систему. Актриса призналась, что в такой экстренной ситуации у нее не было выбора.
«У меня не было намерения делать это. Я думала, что не хочу разрушать свое тело, то, что от него осталось. Зачем мне нужно было вводить этот ужасный препарат, проходить химиотерапию? У меня же нет рака! Но у меня не было выбора».

Сельма вспоминает, что после того как получила небольшую дозу химиотерапии перед трансплантацией стволовых клеток, ее состояние заметно улучшилось.? И тогда актриса решилась на полный курс.
«Так что я сделала это. И меня предупреждали о возможных последствиях...Ты вроде как начинаешь строить планы на случай смерти. Я рассказалавсё своему сыну, и он ответил, что хотел бы, чтобы меня кремировали. Но пока что я все еще здесь, и нам не нужно беспокоиться на этот счёт».

Больше года назад у актрисы Сельмы Блэр был диагностирован рассеянный склероз. 47-летняя звезда активно с ним борется и открыто рассказывает об этом поклонникам. Она выступила на форуме TIME 100 Health Summit в Нью-Йорке, где рассказала об «агрессивном» лечении, которое она прошла. «Способы лечения моей болезни не работали, и мое состояние ухудшалось гораздо быстрее, чем было допустимо». В поисках вариантов лечения ей предлагали попробовать пересадку стволовых клеток и «агрессивный» курс химиотерапии, чтобы перезапустить ее иммунную систему. Актриса призналась, что в такой экстренной ситуации у нее не было выбора. «У меня не было намерения делать это. Я думала, что не хочу разрушать свое тело, то, что от него осталось. Зачем мне нужно было вводить этот ужасный препарат, проходить химиотерапию? У меня же нет рака! Но у меня не было выбора». Сельма вспоминает, что после того как получила небольшую дозу химиотерапии перед трансплантацией стволовых клеток, ее состояние заметно улучшилось.? И тогда актриса решилась на полный курс. «Так что я сделала это. И меня предупреждали о возможных последствиях.Ты вроде как начинаешь строить планы на случай смерти. Я рассказалавсё своему сыну, и он ответил, что хотел бы, чтобы меня кремировали. Но пока что я все еще здесь, и нам не нужно беспокоиться на этот счёт».

Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0




Сельма Блэр лишилась волос в процессе борьбы
27.07.19, 00:00
Сельма Блэр сообщила об ухудшении своего
19.07.19, 21:00
«Иногда я падаю или роняю вещи»: Сельма Блэр
23.10.18, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика