Перед Новым годом состоится премьера «Форс-мажора» с Павлом Прилучным - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Перед Новым годом состоится премьера «Форс-мажора» с Павлом Прилучным - «Рецензии»

26.12.19, 00:00

30 декабря в эфир НТВ выйдет десятисерийная криминальная комедия Александра Жигалкина
Перед Новым годом состоится премьера «Форс-мажора» с Павлом Прилучным - «Рецензии»
«Форс-мажор» с Павлом Прилучным
в главной роли.

фото: пресс-служба телеканала НТВ
Согласно пресс-службе телеканала, в сериале также снялись Илья Глинников
, Александр Ильин-младший
, Михаил Тарабукин
, Сергей Лавыгин
, Галина Петрова
, Диана Пожарская
, Александр Ильин
, Фёдор Добронравов
и Владимир Сычёв
. Сценарий написал Денис Каймаков.
Это история обычного медбрата Вити (Прилучный), работающего в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт (Сычёв). Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём (Глинников). Он предлагает Вите неожиданный выход – стать Терапевтом – и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернёт его жизнь.

«Мой герой, Витя – 30-летний девственник, который до сих пор живёт с мамой. Он учится в медицинском, но не может сдать экзамены, потому что при виде крови падает в обморок. И вот однажды этот не от мира сего человек оказывается в совершенно экстремальной ситуации: его принимают за вора в законе. Мне кажется, что "Форс-мажор" настолько нетрадиционный сериал, что станет прорывом для всего кинематографа. Ведь это первый российский комедийный остросюжетный боевик. В нём смешаны современный драйв и атмосфера таких картин, как "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Юмор получился не пошлый, а добрый, человеческий и правильный. Поэтому я очень рад, что мне повезло сняться в этом проекте. Я от всей души благодарен продюсерам за то, что они в меня поверили и позволили получить эту роль», – рассказал Павел Прилучный.
Съёмки комедии, чья эксклюзивная премьера состоялась в сентябре 2019-го в онлайн-кинотеатре Okko, прошли в Москве и Московской области. Одной из самых необычных локаций стал огромный заброшенный подвал старинного дома на Цветном бульваре, в котором в 19-м веке хранили вино. Место было настолько жутким, что съёмочная группа прозвала его «пыточной». Однако, картина совсем не мрачная: зрители увидят на экране уличный цирк, построенный специально для съёмок, полёты на воздушном шаре и множество актёрских перевоплощений.

30 декабря в эфир НТВ выйдет десятисерийная криминальная комедия Александра Жигалкина «Форс-мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. фото: пресс-служба телеканала НТВ Согласно пресс-службе телеканала, в сериале также снялись Илья Глинников , Александр Ильин-младший , Михаил Тарабукин , Сергей Лавыгин , Галина Петрова , Диана Пожарская , Александр Ильин , Фёдор Добронравов и Владимир Сычёв . Сценарий написал Денис Каймаков. Это история обычного медбрата Вити (Прилучный), работающего в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт (Сычёв). Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём (Глинников). Он предлагает Вите неожиданный выход – стать Терапевтом – и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернёт его жизнь. «Мой герой, Витя – 30-летний девственник, который до сих пор живёт с мамой. Он учится в медицинском, но не может сдать экзамены, потому что при виде крови падает в обморок. И вот однажды этот не от мира сего человек оказывается в совершенно экстремальной ситуации: его принимают за вора в законе. Мне кажется, что "Форс-мажор" настолько нетрадиционный сериал, что станет прорывом для всего кинематографа. Ведь это первый российский комедийный остросюжетный боевик. В нём смешаны современный драйв и атмосфера таких картин, как "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Юмор получился не пошлый, а добрый, человеческий и правильный. Поэтому я очень рад, что мне повезло сняться в этом проекте. Я от всей души благодарен продюсерам за то, что они в меня поверили и позволили получить эту роль», – рассказал Павел Прилучный. Съёмки комедии, чья эксклюзивная премьера состоялась в сентябре 2019-го в онлайн-кинотеатре Okko, прошли в Москве и Московской области. Одной из самых необычных локаций стал огромный заброшенный подвал старинного дома на Цветном бульваре, в котором в 19-м веке хранили вино. Место было настолько жутким, что съёмочная группа прозвала его «пыточной». Однако, картина совсем не мрачная: зрители увидят на экране уличный цирк, построенный специально для съёмок, полёты на воздушном шаре и множество актёрских перевоплощений.

Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0




НТВ станет сопродюсером фильма «Рубеж» с
14.11.17, 10:20
«Мажор. Фильм» покажут в интернете 2 января
25.12.20, 00:01
«Возмездие» с Прилучным и Муцениеце выйдет
22.01.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Митковой -
Биография Татьяны Митковой Татьяна Ростиславовна Миткова – телевизионная ведущая, журналист, заместитель гендиректора НТВ, главред Службы информации данного телеканала. В конце 1990-х годов она была эталоном своей профессии, символом демократического НТВ прежнего состава. Факты ее ранней биографии,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика