Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда с инсультом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда с инсультом - «Рецензии»

13.08.20, 00:01



11 августа в Пресненском суде Москвы должно было состояться очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова
Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда с инсультом - «Рецензии»
. Однако когда актёр приехал на слушание в сопровождении своего адвоката Эльмана Пашаева, он едва держался на ногах и находился в состоянии, близком к обморочному. Судебные приставы буквально втащили Михаила по лестнице, ведущей в здание суда, пока приехавший поддержать актёра Никита Джигурда
скандировал рифмованную кричалку о его невиновности.

Через некоторое время Ефремову стало хуже - он потерял сознание, и его вынесли из здания суда на носилках в машину скорой помощи. Актёра госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт.

Позже Эльман Пашаев подтвердил информацию о том, что актёр перенёс инсульт. По оценке врачей, угрозы жизни актёра пока что нет.

11 августа в Пресненском суде Москвы должно было состояться очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова . Однако когда актёр приехал на слушание в сопровождении своего адвоката Эльмана Пашаева, он едва держался на ногах и находился в состоянии, близком к обморочному. Судебные приставы буквально втащили Михаила по лестнице, ведущей в здание суда, пока приехавший поддержать актёра Никита Джигурда скандировал рифмованную кричалку о его невиновности. Через некоторое время Ефремову стало хуже - он потерял сознание, и его вынесли из здания суда на носилках в машину скорой помощи. Актёра госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Позже Эльман Пашаев подтвердил информацию о том, что актёр перенёс инсульт. По оценке врачей, угрозы жизни актёра пока что нет.

Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0




83-летний Ален Делон перенес инсульт -
11.08.19, 17:00
Серебренников остается под домашним арестом
04.09.17, 16:30
Два знаменитых советских актера
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика