Анна Банщикова и Борис Щербаков стали «Перелетными птицами» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Банщикова и Борис Щербаков стали «Перелетными птицами» - «Рецензии»

15.11.22, 11:30




Премьера криминальной мелодрамы «Перелетные птицы» состоится 26 ноября на «Dомашнем». Главные роли в четырехсерийном проекте исполнили Анна Банщикова
Анна Банщикова и Борис Щербаков стали «Перелетными птицами» - «Рецензии»
и Борис Щербаков
, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету Юля покинула Поморск еще в юности, порвав все связи с прошлым. Тогда в городе шла борьба между преступными группировками, одну из которых возглавлял ее отец Захар Иванович. Юля перебралась в Москву и родила ребенка, но спустя много лет ее сын попал в беду, ему грозит тюремный срок. Неожиданно к Юле обращаются сотрудники спецслужб – они обещают помочь Ване избежать наказания, но взамен она должна вернуться в родной город, завоевать доверие отца и «сдать» его ближайшего соратника – таинственного Призрака.
В проекте также снялись Андрей Стоянов
, Олег Каменщиков
, Олег Филипчик
, Наталья Бортникова
, Екатерина Порубель
, Станислав Беляев
, Даниил Киселев
, Галина Бокашевская
, Василий Мищенко
, Владимир Малков
, Владимир Вишневский
и другие.

Премьера криминальной мелодрамы «Перелетные птицы» состоится 26 ноября на «Dомашнем». Главные роли в четырехсерийном проекте исполнили Анна Банщикова и Борис Щербаков , сообщает пресс-служба телеканала. По сюжету Юля покинула Поморск еще в юности, порвав все связи с прошлым. Тогда в городе шла борьба между преступными группировками, одну из которых возглавлял ее отец Захар Иванович. Юля перебралась в Москву и родила ребенка, но спустя много лет ее сын попал в беду, ему грозит тюремный срок. Неожиданно к Юле обращаются сотрудники спецслужб – они обещают помочь Ване избежать наказания, но взамен она должна вернуться в родной город, завоевать доверие отца и «сдать» его ближайшего соратника – таинственного Призрака. В проекте также снялись Андрей Стоянов , Олег Каменщиков , Олег Филипчик , Наталья Бортникова , Екатерина Порубель , Станислав Беляев , Даниил Киселев , Галина Бокашевская , Василий Мищенко , Владимир Малков , Владимир Вишневский и другие.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0



Юлия Мельникова нашла дочь, которую родила
24.10.18, 14:02
Анна Банщикова вернулась к роли
27.08.22, 11:31
Фильм "Дом без выхода" (2009) - Трейлеры
23.07.17, 12:23

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up