Незваный гость: Александр Олешко, Владимир Левкин и Анна Банщикова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Незваный гость: Александр Олешко, Владимир Левкин и Анна Банщикова - «Рецензии»

29.08.23, 11:30

Незваный гость: Александр Олешко, Владимир Левкин и Анна Банщикова - «Рецензии»
, Анна Банщикова
с дочерью, Александр Метёлкин
с семьёй, Владимир Левкин
с семьёй, Ирина Безрукова
, Виктория Богатырёва
с дочерью, Павел Комаров
, Вадим Дубровин
, Альберт Ибрагимов
, Ульяна Чжан
и другие.

фото: Александр Олешко

фото: Анна Банщикова с дочерью

фото: Александр Метелкин с семьей

фото: Владимир и Маруся Левкины с дочерью

фото: Ирина Безрукова

фото: Виктория Богатырева с дочерью

фото: Павел Комаров

фото: Вадим Дубровин

фото: Альберт Ибрагимов

фото: Ульяна Чжан
Фильм «Панда из космоса» на больших экранах с 31 августа.

26 августа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера фильма «Панда из космоса». По сюжету инопланетянин с непростым характером, очутившись на Земле, вселяется в плюшевую панду. Благодаря новому необычному приятелю, подростку удаётся отстоять свои интересы и найти общий язык с папой, вот только на уникального инопланетянина уже открыли охоту злодеи. Среди гостей премьеры были Александр Олешко , Анна Банщикова с дочерью, Александр Метёлкин с семьёй, Владимир Левкин с семьёй, Ирина Безрукова , Виктория Богатырёва с дочерью, Павел Комаров , Вадим Дубровин , Альберт Ибрагимов , Ульяна Чжан и другие. фото: Александр Олешко фото: Анна Банщикова с дочерью фото: Александр Метелкин с семьей фото: Владимир и Маруся Левкины с дочерью фото: Ирина Безрукова фото: Виктория Богатырева с дочерью фото: Павел Комаров фото: Вадим Дубровин фото: Альберт Ибрагимов фото: Ульяна Чжан Фильм «Панда из космоса» на больших экранах с 31 августа.

Автор: Lee

Во саду ли, в огороде: Владимир Яглыч, Анна
09.03.23, 11:31
Блеск и нищета красных дорожек: Александр