«Временные трудности» здорового человека: Олег Меньшиков, Анастасия Красовская и Нино Нинидзе - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

24.03.24, 11:31

фото: Юра Борисов

фото: Марк Эйдельштейн
«Ненормальный»
 в прокате с 28 марта 2024 года.

21 марта в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера духоподъёмной драмы «Ненормальный» , рассказывающей о тяжело больном мальчике, который побеждает недуг с помощью уникальной методики доктора Бубновского и едет в дружественный Китай на конкурс пианистов. Фильм зрителям представили режиссёр Илья Маланин и актёры Александр Яценко , Наталья Кудряшова , Илларион Маров , Сюй Шиюэ и другие. Читайте также - Официальный сайт Monro Сasino - это лицензионные игровые автоматы, слоты, ставки на спорт, а также выгодные предложения. фото: Илья Маланин фото: Сюй Шиюэ фото: Александр Яценко с женой фото: Наталья Кудряшова фото: Мария Мацель и Илларион Маров Среди гостей премьеры были замечены Юлия Снигирь , Юра Борисов и Олег Меньшиков , а также примерно все молодые российские артисты: Мария Мацель , Мария Андреева , Варвара Феофанова , Нино Нинидзе , Роман Васильев , Кузьма Сапрыкин , Анастасия Красовская , Марк Эйдельштейн и многие другие. фото: Мария Андреева фото: Нино Нинидзе фото: Варвара Феофанова фото: Сергей Новосад фото: Анастасия Резник и Мила Ершова с гостьей показа фото: Роман Васильев фото: Юлия Снигирь фото: Олег Меньшиков с женой фото: Юра Борисов фото: Марк Эйдельштейн «Ненормальный» в прокате с 28 марта 2024 года.

Автор: Матвей

«Мы сами всего добьемся»: Александр Яценко
01.02.24, 11:31
Сели за текст: Кристина Асмус, Нино Нинидзе