Не стало Анастасии Заворотнюк - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Не стало Анастасии Заворотнюк - «Рецензии»

31.05.24, 11:30




Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, телеведущая Анастасия Заворотнюк
Не стало Анастасии Заворотнюк - «Рецензии»
скончалась в возрасте 53 лет. Об этом рассказали близкие актрисы в соцсетях. В сообщении говорится, что Анастасия Заворотнюк длительное время тяжело болела.

фото: Hello! Russia
Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани в семье народной артистки РСФСР Валентины Заворотнюк
и телережиссера Юрия Заворотнюка. Анастасия училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, а затем окончила Школу-студию при МХАТ им. Чехова, курс Авангарда Леонтьева
. С 1993-го и по 2004 год была актрисой Московского театра-студии под руководством Олега Табакова
. За десять лет работы в театре она сыграла в 29 спектаклях. Широкую известность актрисе принес сериал «Моя прекрасная няня
». Также в ее фильмографии проекты «Проклятие спящих
», «Провокатор
», «Мамы
» и другие работы.
В качестве телеведущей выступала на разных телеканалах, в том числе на «Первом канале», СТС, НТВ и других. В 2006 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, телеведущая Анастасия Заворотнюк скончалась в возрасте 53 лет. Об этом рассказали близкие актрисы в соцсетях. В сообщении говорится, что Анастасия Заворотнюк длительное время тяжело болела. фото: Hello! Russia Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани в семье народной артистки РСФСР Валентины Заворотнюк и телережиссера Юрия Заворотнюка. Анастасия училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, а затем окончила Школу-студию при МХАТ им. Чехова, курс Авангарда Леонтьева . С 1993-го и по 2004 год была актрисой Московского театра-студии под руководством Олега Табакова . За десять лет работы в театре она сыграла в 29 спектаклях. Широкую известность актрисе принес сериал «Моя прекрасная няня ». Также в ее фильмографии проекты «Проклятие спящих », «Провокатор », «Мамы » и другие работы. В качестве телеведущей выступала на разных телеканалах, в том числе на «Первом канале», СТС, НТВ и других. В 2006 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации.

Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0




Анастасия Заворотнюк: фото - Актрисы
23.07.17, 11:25
Поклонники раскритиковали внешность
02.04.18, 17:40
Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией
21.07.17, 10:00

Надо знать.

Биография Аиды Николайчук -
Биография Аиды Николайчук Аида Юрьевна Николайчук – украинская вокалистка, участница второго и победитель третьего сезона украинского шоу талантов «Х-фактор». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up