На гребне волны: Александр Головин, Юлия Беретта и Владимир Сычёв - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

На гребне волны: Александр Головин, Юлия Беретта и Владимир Сычёв - «Рецензии»

30.07.24, 11:30

На гребне волны: Александр Головин, Юлия Беретта и Владимир Сычёв - «Рецензии»
. Фильм зрителям представили актёры Александр Головин
, Алексей Шевченков
, Владимир Сычёв
, Полина Ларина
и другие.

фото: Владимир Сычёв

фото: Алексей Шевченков

фото: Полина Ларина

фото: Александр Головин со спутницей

фото: Марсель Бакаев
Среди гостей премьеры были замечены Анна Ещенко
, Елена Борщёва
, Юлия Беретта
и другие.

фото: Юлия Беретта

фото: Мария Ремер

фото: Елена Борщева

фото: Олеся Грибок

фото: Варвара Феофанова
«В потоке трёх стихий»
в прокате с 25 июля 2024 года.
«В потоке трёх стихий». Трейлер №2

24 июля в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера спортивно-криминальной драмы «В потоке трёх стихий» . Фильм зрителям представили актёры Александр Головин , Алексей Шевченков , Владимир Сычёв , Полина Ларина и другие. фото: Владимир Сычёв фото: Алексей Шевченков фото: Полина Ларина фото: Александр Головин со спутницей фото: Марсель Бакаев Среди гостей премьеры были замечены Анна Ещенко , Елена Борщёва , Юлия Беретта и другие. фото: Юлия Беретта фото: Мария Ремер фото: Елена Борщева фото: Олеся Грибок фото: Варвара Феофанова «В потоке трёх стихий» в прокате с 25 июля 2024 года. «В потоке трёх стихий». Трейлер №2

Автор: Настасья

Максим Галкин и Алла Пугачева поддержали