Юлия Высоцкая заявила, что не продавала свой кулинарный бизнес - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Высоцкая заявила, что не продавала свой кулинарный бизнес - «Рецензии»

12.03.25, 11:30

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая заявила, что не продавала свой кулинарный бизнес - «Рецензии»
опровергла новость о закрытии кулинарного бизнеса, которую ранее опубликовал телеграм-канал Mash. Телеведущая назвала клеветой сообщение об уходе из проекта «Едим дома!», который, по мнению канала, был спровоцирован убытками, понесёнными из-за мемов, где Юлия готовит горящий шашлык, макароны с водкой и горелые сырники.

«Юлия Высоцкая продолжает ведение бизнеса в России: сеть Кулинарных студий активно развивается — на данный момент работает 5 студий в Москве и запланированы открытия еще двух, также в планах запуск студии в Санкт-Петербурге. Всеми любимая программа «Едим Дома!» уже 22 года успешно выходит на канале НТВ и продолжает радовать зрителей каждую субботу в 9.20. Хотя, безусловно, какие-то проекты приходят, какие-то уходят, и это нормальная практика ведения бизнеса», — написала телеведущая в своём телеграм-канале.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Юлия Высоцкая опровергла новость о закрытии кулинарного бизнеса, которую ранее опубликовал телеграм-канал Mash. Телеведущая назвала клеветой сообщение об уходе из проекта «Едим дома!», который, по мнению канала, был спровоцирован убытками, понесёнными из-за мемов, где Юлия готовит горящий шашлык, макароны с водкой и горелые сырники. «Юлия Высоцкая продолжает ведение бизнеса в России: сеть Кулинарных студий активно развивается — на данный момент работает 5 студий в Москве и запланированы открытия еще двух, также в планах запуск студии в Санкт-Петербурге. Всеми любимая программа «Едим Дома!» уже 22 года успешно выходит на канале НТВ и продолжает радовать зрителей каждую субботу в 9.20. Хотя, безусловно, какие-то проекты приходят, какие-то уходят, и это нормальная практика ведения бизнеса», — написала телеведущая в своём телеграм-канале.

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Юлия Высоцкая позировала с медведем
12.06.18, 13:40
Юлия Высоцкая восхитила трогательным фото с
16.03.18, 17:10
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
21.01.19, 12:00

Надо знать.

Биография Алексея Кортнева -
Смотреть фото Биография Алексея Кортнева Детство Алексея Кортнева Алексей Кортнев, солист и бессменный лидер коллектива «Несчастный случай», родился в октябре 1966 года в столице России. Отец будущего музыканта, Анатолий Кортнев, работал на высокой должности в Академии Наук СССР. С этим моментом у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up