«Эти отношения — единственно верные в моей жизни»: Александр Домогаров о бывшей жене, умершей от рака - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Эти отношения — единственно верные в моей жизни»: Александр Домогаров о бывшей жене, умершей от рака - «Рецензии»

13.04.26, 08:57

62-летний народный артист России Александр Домогаров
«Эти отношения — единственно верные в моей жизни»: Александр Домогаров о бывшей жене, умершей от рака - «Рецензии»
в интервью «Каравану историй» откровенно рассказал об Ирине Гуненковой — своей второй жене, с которой он прожил 12 лет и расстался в середине 90-х. В браке у них родился сын Александр
. А в 2023 году Ирина скончалась от рака. Несмотря на развод, пара сохранила близкие отношения до конца жизни Ирины. Актёр не скрывает, что именно она оставалась для него главным человеком даже после расставания.

фото: Александр Домогаров с Ириной Гуненковой / Источник: lady.mail.ru
«Тогда свалилось на меня всё: и популярность, и востребованность, и бесконечная работа, жизнь за границей, и деньги. Но ведь вместе со всем этим сколько было вокруг пены, в которой я плавал, и мне это стало нравиться. Кто меня вылавливал из этой пены, в которой я начал захлебываться, закричал SOS и кто тогда вернул меня на берег? Ира. Кто меня держал за руку, когда меня накрывала депрессия? Ира. Кто мне ночью давал советы и делал расклады моей жизни? Ира. Она была больше чем друг и родной человек», — признался актёр.

фото: starhit.ru
Такая близость с бывшей женой стала препятствием на пути к новой семейной жизни. Избранницы Домогарова не могли смириться с тем, что Ирина и сын Александр занимают в его жизни особое место: «Все мои женщины, которые были со мной рядом, понимали и знали, что есть Ира и есть Саша. Это был мой закон. Понимаю, что мириться с этим очень трудно, у всех есть самолюбие, ощущение и желание быть единственной и любимой. Это мне более чем понятно. Но у меня тоже была жизнь, которую я не только не хотел забывать, но и дорожил ею. Сколько раз я слышал фразу: "Ну и живи с ними!" Боже, сколько раз… И каждый раз пытался терпеливо объяснять, что не могу и не хочу никуда ехать и там жить, но без них я и с тобой существовать не смогу. Скорее всего, это и была первопричина всех разрывов моих последующих отношений. Убеждён, что, если бы мою позицию приняли, жизнь могла бы сложиться и по-другому».

фото: Александр Домогаров с сыном / Источник: 7days.ru
О разводе с Ириной актёр тем не менее не жалеет: «Многие не понимают суть наших взаимоотношений. Для меня эти отношения ясны и понятны, более того — они для меня единственно верные в моей жизни. Перестать ночевать в одном помещении и поставить штамп о разводе для меня совершенно не означало разрыва отношений, необщения и жизни без них. Оставаться вместе уже было невозможно, и мы это понимали оба», — заключил он.

62-летний народный артист России Александр Домогаров в интервью «Каравану историй» откровенно рассказал об Ирине Гуненковой — своей второй жене, с которой он прожил 12 лет и расстался в середине 90-х. В браке у них родился сын Александр . А в 2023 году Ирина скончалась от рака. Несмотря на развод, пара сохранила близкие отношения до конца жизни Ирины. Актёр не скрывает, что именно она оставалась для него главным человеком даже после расставания. фото: Александр Домогаров с Ириной Гуненковой / Источник: lady.mail.ru «Тогда свалилось на меня всё: и популярность, и востребованность, и бесконечная работа, жизнь за границей, и деньги. Но ведь вместе со всем этим сколько было вокруг пены, в которой я плавал, и мне это стало нравиться. Кто меня вылавливал из этой пены, в которой я начал захлебываться, закричал SOS и кто тогда вернул меня на берег? Ира. Кто меня держал за руку, когда меня накрывала депрессия? Ира. Кто мне ночью давал советы и делал расклады моей жизни? Ира. Она была больше чем друг и родной человек», — признался актёр. фото: starhit.ru Такая близость с бывшей женой стала препятствием на пути к новой семейной жизни. Избранницы Домогарова не могли смириться с тем, что Ирина и сын Александр занимают в его жизни особое место: «Все мои женщины, которые были со мной рядом, понимали и знали, что есть Ира и есть Саша. Это был мой закон. Понимаю, что мириться с этим очень трудно, у всех есть самолюбие, ощущение и желание быть единственной и любимой. Это мне более чем понятно. Но у меня тоже была жизнь, которую я не только не хотел забывать, но и дорожил ею. Сколько раз я слышал фразу:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0



Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Железная леди (The Iron Lady) - Трейлеры
20.07.17, 16:25
Трое мужчин и маленькая леди (3 Men and a
29.07.17, 13:21

Надо знать.

Биография Владимира Яглыча -
Смотреть все фото Биография Владимира Яглыча Владимир Яглыч – это актер, громко заявивший о себе сравнительно недавно. Он начал карьеру с телесериалов; в 2004 году отметился в военной драме «На безымянной высоте», а в 2008 появился на больших экранах как один из главных героев фантастической ленты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up