«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 21:33

«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) - Трейлеры

«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) — фантастический боевик, вторая часть американской кинотрилогии о Питере Паркере (Тоби Магуайр), обычном студенте, имеющем паучьи сверхспособности. Режиссёром фильма выступил Сэм Рэйми, снявший первую и третью части трилогии.
«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) - Трейлеры

Помимо Магуайра значимые роли в фильме сыграли Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж. К. Симмонс, Дэниел Гиллис, Дилан Бейкер, Билл Нанн, Уиллем Дефо, Аасиф Мандви, Элизабет Бэнкс, Илья Баскин, Тед Рэйми и Клифф Робертсон.
«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) - Трейлеры

Фильм был достаточно хорошо воспринят кинокритиками, а также получил премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) - Трейлеры

«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2)

Сюжет
Жизнь Питера Паркера (Тоби Магуайр) далека от идеала — ежедневно он спасает жизни жителей Нью-Йорка, в то время, как его собственная становится всё сложнее. Мэри Джейн (Кирстен Данст) признаётся ему, что собирается выйти замуж за астронавта Джона (Дэниел Гиллис) — сына Джей Джона Джеймсона (Дж. К. Симмонс). Его тёте Мэй (Розмари Харрис) грозит выселение, а после неудачного эксперимента, спонсируемого лучшим другом Питера, Гарри Озборном (Джеймс Франко), перед жителями мегаполиса появляется новая угроза — уважаемый учёный Отто Октавиус (Альфред Молина) становится зловещим Доктором Осьминогом, мечтающим уничтожить Нью-Йорк.

Автор: Владилена

Тоби Магуайр Tobey Maguire - Биографии
30.07.17, 23:08
«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры