«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры

30.07.17, 21:34



«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры

«Человек-паук» (англ. Spider-Man) — супергеройский фильм 2002 года в жанре приключенческого боевика-мелодрамы, первая часть известной кинотрилогии о приключениях Питера Паркера, повествующая о том, как он стал супергероем Человеком-пауком. Режиссёром фильма, как и последующих его двух частей, стал Сэм Рэйми, а главную роль, которая принесла ему мировую известность, исполнил Тоби Магуайр.
В фильме также снялись: Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Клифф Робертсон, Дж. К. Симмонс, Розмари Харрис, Билл Нанн, Майкл Пападжон, Элизабет Бэнкс, Тед Рэйми, Джо Манганьелло и другие.
«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры

«Человек-паук» (англ. Spider-Man)
«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры

Сюжет
«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры

«Человек-паук» (англ. Spider-Man)
«Человек-паук» (англ. Spider-Man) - Трейлеры

Скромный школьник-ботаник Питер Паркер (Тоби Магуайр) живет обычной жизнью и тайно питает любовь к своей соседке и однокласснице Мэри Джейн Уотсон (Кирстен Данст). Питера не уважают одноклассники, обзывают и всячески издеваются над ним. У Питера нет друзей, кроме богатого красавца и школьного плейбоя Гарри Осборна (Джеймс Франко). Питер увлекается фотографией, но больше ничем похвастаться не может — он сирота, живет с небогатыми, но любящими дядей и тетей. Но однажды на экскурсии его кусает паук с измененной ДНК. Через некоторое время Питер обнаруживает у себя способности, которых нет у обычного человека — огромную силу, выносливость, умение лазать по стенам и потолкам и возможность выпускать паутину.
После того, как грабитель (Майкл Пападжон) убивает Бена Паркера (Клифф Робертсон), дядю Питера, тот в порыве горя случайно убивает его и понимает, что его предназначение — это борьба с преступностью. Тем временем Норман Озборн (Уиллем Дефо), отец друга Питера, финансирующий разработки в военной сфере, решает провести эксперимент на себе, доказав тем самым перспективность своих идей. В результате эксперимента он превращается в злобного Зеленого гоблина, способного на все ради своей цели. Попутно показывают, как Питер устраивается на работу фотографом, он должен фотографировать Человека-паука, то есть себя.
В финальной битве главный антагонист, Зеленый гоблин, берёт в заложники Мэри Джейн и фуникулер с детьми, и ставит тем самым Человека-паука перед выбором: спасать Мэри Джейн или спасать детей. Питер спас и Мэри Джейн, и фуникулер с детьми. Из этой смертельной схватки Человек-паук с трудом выходит победителем. Последними словами Нормана Озборна были мольбы о пощаде, прощении, снисхождении и просьба: ни о чём не рассказывать Гарри. В тот самый момент, когда Человек-паук переносит бездыханное тело Озборна домой, Гарри его замечает и загорается желанием отомстить.
Фильм заканчивается любовной сценой между Питером Паркером и Мэри Джейн Уотсон, в которой зрителю намекают о том, что Мэри Джейн всё-таки догадывается о двойной жизни Питера Паркера, и похоронами Нормана Озборна, на которых сын Озборна-старшего — Гарри Озборн — рассказывает своему закадычному другу Питеру о намерениях воздать по заслугам Человеку-пауку.

«Человек-паук» (англ. Spider-Man) — супергеройский фильм 2002 года в жанре приключенческого боевика-мелодрамы, первая часть известной кинотрилогии о приключениях Питера Паркера, повествующая о том, как он стал супергероем Человеком-пауком. Режиссёром фильма, как и последующих его двух частей, стал Сэм Рэйми, а главную роль, которая принесла ему мировую известность, исполнил Тоби Магуайр. В фильме также снялись: Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Клифф Робертсон, Дж. К. Симмонс, Розмари Харрис, Билл Нанн, Майкл Пападжон, Элизабет Бэнкс, Тед Рэйми, Джо Манганьелло и другие. «Человек-паук» (англ. Spider-Man) Сюжет «Человек-паук» (англ. Spider-Man) Скромный школьник-ботаник Питер Паркер (Тоби Магуайр) живет обычной жизнью и тайно питает любовь к своей соседке и однокласснице Мэри Джейн Уотсон (Кирстен Данст). Питера не уважают одноклассники, обзывают и всячески издеваются над ним. У Питера нет друзей, кроме богатого красавца и школьного плейбоя Гарри Осборна (Джеймс Франко). Питер увлекается фотографией, но больше ничем похвастаться не может — он сирота, живет с небогатыми, но любящими дядей и тетей. Но однажды на экскурсии его кусает паук с измененной ДНК. Через некоторое время Питер обнаруживает у себя способности, которых нет у обычного человека — огромную силу, выносливость, умение лазать по стенам и потолкам и возможность выпускать паутину. После того, как грабитель (Майкл Пападжон) убивает Бена Паркера (Клифф Робертсон), дядю Питера, тот в порыве горя случайно убивает его и понимает, что его предназначение — это борьба с преступностью. Тем временем Норман Озборн (Уиллем Дефо), отец друга Питера, финансирующий разработки в военной сфере, решает провести эксперимент на себе, доказав тем самым перспективность своих идей. В результате эксперимента он превращается в злобного Зеленого гоблина, способного на все ради своей цели. Попутно показывают, как Питер устраивается на работу фотографом, он должен фотографировать Человека-паука, то есть себя. В финальной битве главный антагонист, Зеленый гоблин, берёт в заложники Мэри Джейн и фуникулер с детьми, и ставит тем самым Человека-паука перед выбором: спасать Мэри Джейн или спасать детей. Питер спас и Мэри Джейн, и фуникулер с детьми. Из этой смертельной схватки Человек-паук с трудом выходит победителем. Последними словами Нормана Озборна были мольбы о пощаде, прощении, снисхождении и просьба: ни о чём не рассказывать Гарри. В тот самый момент, когда Человек-паук переносит бездыханное тело Озборна домой, Гарри его замечает и загорается желанием отомстить. Фильм заканчивается любовной сценой между Питером Паркером и Мэри Джейн Уотсон, в которой зрителю намекают о том, что Мэри Джейн всё-таки догадывается о двойной жизни Питера Паркера, и похоронами Нормана Озборна, на которых сын Озборна-старшего — Гарри Озборн — рассказывает своему закадычному другу Питеру о намерениях воздать по заслугам Человеку-пауку.

Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0




«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) -
30.07.17, 21:33
«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ.
31.07.17, 11:26
SPIDER-MAN - Трейлеры
21.07.17, 22:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Руденко -
Смотреть все фото Биография Анатолия Руденко Детство Анатолия Руденко Мальчик родился в Москве в семье с богатой актёрской генеалогией. Отец и мама ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика