«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ. Spider-Man 3) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 11:26

«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ. Spider-Man 3) - Трейлеры

«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ. Spider-Man 3)

«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ. Spider-Man 3) - Трейлеры

«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ. Spider-Man 3) — третий художественный фильм из трилогии, основанной на комиксах о приключениях супергероя Человека-паука. Режиссёром фильма стал Сэм Рэйми, снявший также первые две части трилогии. Кроме того, многие актёры повторили свои роли из предыдущих фильмов (в том числе Тоби Магуайр, сыгравший главного героя). Вышедший на экраны 3 мая 2007 года, «Человек-паук 3» стал действительно кассовым фильмом, собрав 375 миллионов долларов за первый уик-энд, однако он получил немало отрицательных отзывов как от зрителей, так и от критиков. «Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ. Spider-Man 3) Сюжет Прошло два года с тех пор, как Питер осознал, что с большой силой приходит большая ответственность. Кажется, Питер научился жить несколькими жизнями: он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, Питер даже намеревается сделать Мэри Джейн предложение. Но его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за преждевременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Гоблина-младшего. Гарри нападает на Питера когда он возвращался домой, но в результате частично теряет память и не помнит о Человеке-Пауке. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек. Выясняется, что это Флинт Марко — это и есть настоящий убийца дяди Питера, сбежавший из тюрьмы. Тем временем у Питера и Мэри Джейн начинаются проблемы. Мэри Джейн увольняют из театра, у Питера на работе появляется конкурент, Эдди Брок. Вдобавок его целует Гвен Стейси, которую он спас во время крушения здания. Это будит в Мэри Джейн недоверие и она уходит из ресторана как раз перед тем, как Питер собирался сделать ей предложение. Вдобавок ещё и Озборну-младшему возвращается память. Он шантажирует Мери Джейн, и та в ответ на предложение Питера выйти за него говорит, что у неё есть другой. Гарри говорит Питеру, что другой это он. Когда Человек-Паук надевает таинственный чёрный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Сперва Питер наведывается к Осборну и жестоко калечит его. Потом он едва не убивает Флинта Марко, выплеснув на него мощную струю воды. Далее он обнаруживает, что Эдди сделал снимки чёрного паука и занял место фотографа в штате. Паркер унижает Брока, сказав, что его фото подделка. Вдобавок он злится на Мэри и идёт с Гвен в клуб, куда Мэри устроилась работать. Там он танцует с Гвен, и после в порыве гнева бьёт по лицу Мери Джейн. Осознав, что он натворил, Человек-Паук наведывается в церковь. Звон колокола раздражает симбиота, пробудившего в Паркере агрессию. Симбиот нападает на Эдди Брока, волею случая оказавшегося той же церкви, и поглощает его. Эдди становится Веномом. Он заключает союз с Песочным Человеком, который похищает Мери Джейн, чтобы использовать её как приманку для Человека-Паука. В финальной битве Человек-Паук понимает, что не справится с Песочным Человеком и Веномом в одиночку, и просит Гарри о помощи. Но последний его прогоняет. И тут выясняется, что дворецкий Бернард всё это время знал, что его отец убил себя сам: собственным же глайдером. В итоге после некоторых колебаний Гарри решился прийти на помощь другу и спас Питера, когда тот был уже на грани гибели. Вместе они побеждают Песочного Человека, а затем Человек-паук побеждает Венома, используя титановые трубы. Но при этом Веном убивает Гарри Озборна, который за всё прощает Питера. Песочный Человек объясняет Питеру, что убил дядю Бена случайно, Питер его прощает, после чего Флинт уходит. Завершают кинокомикс похороны Гарри и танец Питера Паркера и Мэри Джейн Уотсон.

Автор: Leman

Человек-паук 3: Враг в отражении - Трейлеры
31.07.17, 09:23
«Человек-паук 2» (англ. Spider-Man 2) -