Джобс: Империя соблазна (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 02:17

Джобс: Империя соблазна (2013) - Трейлеры

«Некоторые видят возможности, другие меняют эти возможности». Пожалуй, с этих слов можно начать фильм-биографию ушедшего гения, человека, который возглавил и создал революцию в сфере цифровых технологий. Стив Джобс – икона для специалистов IT технологий, для менеджеров, для маркетологов и для тех, кто имеeт хоть какое-нибудь отношение к компьютерам. Фильм, который с таким нетерпением ждали все поклонники продукции Apple - уже сошел с экранов кинотеатров, его можно свободно увидеть в сети. Джобс: Империя соблазна (2013) Джобс: Империя соблазна (2013) Режиссер фильма – Джошуа Майкл Штерн, сценарист – Мэтт Уайтели. Сценарий этого кино во многом переплетается с биографией авторства Уолтера Айзексона, который выпустил книгу с благословения самого Джобса. Эта литературная исповедь перевернула всякое представление о Стиве Джобсе, как о лидере самой дорогостоящей компании в мире. Данная биография показала гениального Стива и с другой стороны его непростого характера. Фильм «Джобс» еще более удостоверил зрителя в этом. Джобс: Империя соблазна (2013) Сценарий основан на событиях периода 1970-2000 годов. Время становления Джобса и Возняка на ноги, как партнеров, друзей и будущих бизнес-магнатов. Вот только один Стив имел амбиции, идеи и далеко идущие планы. Второму нужно было просто предоставить возможность творить и убрать от него все финансовые вопросы. Два абсолютно разных человека умудрились создать то, что миллионы с несчитанным количеством денег – не могли сделать до них. История рассказывает как Джобса уволил совет директоров, как просили его вернуться, как он обходился с людьми, его вспыльчивый нрав и истерический характер, показывают сложный момент ухода из компании Стива Возняка и в итоге – полная монополия Джобса на посту генерального директора и расцвет Apple. Мнения зрителей диаметрально разделились об этом фильме. Многие благодарят создателей за то, что еще раз рассказали миру в очень доступной форме о жизни одного гения, который жил и творил историю, который создал для миллионов людей во всем мире – полную утопию современного цифрового мира. Другие поклонники идеологии Apple – резко раскритиковали постановку фильма, в которой создатели очень остро показали негативные стороны Стива, не приделяя особого внимания тем открытиям, прорывам и гениальным изобретениям, которые выходили под его авторством. И та, и другая точка зрения имеет право на жизнь, поскольку имеет под собой твердую почву. В любом случае – каждый, кто посмотрит эту картину – найдет в ней что-то свое и еще раз обратит внимание на уникальность тех вещей, которыми мы имеем возможность пользоваться ежедневно. Отдельно стоит отметить Эштона Катчера, который и сыграл Стива Джобса. Более похожего актера найти бы наверняка не удалось во всем мире. Катчер не требовал и особого грима, ему просто пришлось отпустить бороду, изменить прическу, «подрехтовать» походку и похудеть. Поклонники Джобса знают, что Стив был заядлым вегетарианцем, именно поэтому Катчер во время съемок полностью перешел на овощно-фруктовую диету, что привело его прямиком в реанимацию из-за острого заболевания желудка и кишечника. Катчер сильно похудел и отощал, но до последнего наследовал все, что окружало Джобса при жизни. Катчер создал на экране идеально идентичный образ, за что подарил многим поклонникам возможность еще раз посмотреть на своего кумира.

Автор: Coleman

Джобс: Империя соблазна - Трейлеры
31.07.17, 02:30
Стив Джобс 2015 г. - Биографии