Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры

31.07.17, 08:12



Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры

Название: Сверхъестественное 8
Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры

Оригинальное название: Supernatural 8
Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры

Год выпуска: 2012
Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры

Жанр: ужасы, мистика, приключения, драма, комедия
Сверхъестественное/Supernatural (8 сезон) - Трейлеры

Выпущено: США, CW
Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
В ролях: Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Дженсен Эклс (Дин Винчестер), Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и другие
Перевод: профессиональный
Озвучка: многоголосая, закадровая, LostFilm
Продолжительность: ?? серий по ~40 минут каждая (добавляются по мере поступления перевода от LostFilm)
О фильме: Финал сериала.
Дин выбирается из чистилища, но не один. Он отправляется прямиком к Сэму, однако воссоединение семьи проходит не совсем так, как ему представлялось. Сэм бросает все ради того, чтобы быть со своим братом, но расстаться с целой жизнью, что он прожил без Дина, оказывается несколько сложнее, чем он ожидал. Дин и Сэм ищут Кевина, которому удалось сбежать из-под надзора Кроули, но все только усложняется, когда Кевин говорит им, чего хочет Кроули.

Название: Сверхъестественное 8 Оригинальное название: Supernatural 8 Год выпуска: 2012 Жанр: ужасы, мистика, приключения, драма, комедия Выпущено: США, CW Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис В ролях: Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Дженсен Эклс (Дин Винчестер), Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и другие Перевод: профессиональный Озвучка: многоголосая, закадровая, LostFilm Продолжительность: ?? серий по ~40 минут каждая (добавляются по мере поступления перевода от LostFilm) О фильме: Финал сериала. Дин выбирается из чистилища, но не один. Он отправляется прямиком к Сэму, однако воссоединение семьи проходит не совсем так, как ему представлялось. Сэм бросает все ради того, чтобы быть со своим братом, но расстаться с целой жизнью, что он прожил без Дина, оказывается несколько сложнее, чем он ожидал. Дин и Сэм ищут Кевина, которому удалось сбежать из-под надзора Кроули, но все только усложняется, когда Кевин говорит им, чего хочет Кроули.

Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0




Сверхъестественное/Supernatural (5 сезон) -
31.07.17, 08:13
Сверхъестественное /Supernatural (4 сезон) -
19.07.17, 18:01
Сверхъестественное /Supernatural (6 сезон) -
31.07.17, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тина Тернер (Tina Turner)
Смотреть фото Биография Тины Тернер Тина Тёрнер (полное настоящее имя Анна Мэй Буллок ) – это певица, которой восхищаются миллионы. За свою жизнь она добилась стольких впечатляющих побед, что их с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом и заключается главная отличительная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика