Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры

31.07.17, 09:46



Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры

....Марти и Дженнифер идут к железнодорожному полотну, возле которого всё ещё лежат остатки машины. Неожиданно на Паровозе времени появляется Док вместе со своей семьёй: женой Кларой и сыновьями Жюлем и Верном, а также со своим псом Эйнштейном. На вопрос Дженнифер о том, почему надпись на листе бумаги из будущего исчезла, Эммет отвечает: «Ваше будущее нигде не записано. Оно будет таким, каким вы его сделаете!». Отдав Марти подарок — фотографию Марти и Дока рядом с ещё не установленными часами из 1885 года, Док вновь отправляется в путешествие во времени...
Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры

Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3")
Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры

Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3")
Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры

Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3")
Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") - Трейлеры

Марти и Дженнифер идут к железнодорожному полотну, возле которого всё ещё лежат остатки машины. Неожиданно на Паровозе времени появляется Док вместе со своей семьёй: женой Кларой и сыновьями Жюлем и Верном, а также со своим псом Эйнштейном. На вопрос Дженнифер о том, почему надпись на листе бумаги из будущего исчезла, Эммет отвечает: «Ваше будущее нигде не записано. Оно будет таким, каким вы его сделаете!». Отдав Марти подарок — фотографию Марти и Дока рядом с ещё не установленными часами из 1885 года, Док вновь отправляется в путешествие во времени. Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3") Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее 3")

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Трилогия "Назад в будущее" - Трейлеры
31.07.17, 11:39
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры
20.07.17, 05:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Семчева
Смотреть фото Биография Александра Семчева Александр Семчев – это прославленный российский актер, который отличается не только необычной фактурой, но и огромным талантом. Практически всю свою жизнь наш сегодняшний герой доказывал всем и вся, что достоин судьбы популярного актера. За свою карьеру он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика