Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

20.07.17, 05:04



Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Роберт Земекис и Боб Гейл, придумавшие популярную картину «Назад в будущее», решили продолжить развлекательно-фантастическое странствие во времени, выпустив через четыре года ещё две серии подряд. Во второй части Эммет Браун по прозвищу Док (то есть «Профессор»), сумасшедший изобретатель машины времени, вновь ввязывает юного Марти МакФлая в очередную авантюру. Он уговаривает парня перенестись из 1985 года уже в будущее, в 2015 год, чтобы предотвратить дурной поступок Марти-младшего, за который тот может попасть в тюрьму. Но воспользовавшись случаем, престарелый Бифф Тэннен завладевает машиной времени и, слетав на ней в прошлое, меняет многое в судьбах героев. Чтобы всё вернуть на прежние места, МакФлай и Браун должны опять совершить путешествие в 1955 год.
На самом-то деле, сюжет гораздо сложнее, авторы ленты виртуозно манипулируют временем и пространством, заставляя зрителей соображать почти на лету, поспевать за дробящимися на несколько ипостасей персонажами, которые ни в коем случае не должны столкнуться с самими собой в будущем или прошлом. Причём всё запутывается ещё сильнее, когда остроумно используются сцены из первой серии, герои которой включены в повествование на равных правах со своими близнецами из второй части. В какой-то момент кажется, что создатели фильма перемудрили в своей интеллектуальной игре, особенно в финале, оставив Марти в 1955 году, а Брауна услав в более дальнее прошлое, тем самым заранее запланировав третью серию. Картина «Назад в будущее II» хоть и пользовалась большим успехом в прокате, однако уступила оригиналу по популярности точно в два раза.
Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Назад в будущее 2 (1989) - Трейлеры

Роберт Земекис и Боб Гейл, придумавшие популярную картину «Назад в будущее», решили продолжить развлекательно-фантастическое странствие во времени, выпустив через четыре года ещё две серии подряд. Во второй части Эммет Браун по прозвищу Док (то есть «Профессор»), сумасшедший изобретатель машины времени, вновь ввязывает юного Марти МакФлая в очередную авантюру. Он уговаривает парня перенестись из 1985 года уже в будущее, в 2015 год, чтобы предотвратить дурной поступок Марти-младшего, за который тот может попасть в тюрьму. Но воспользовавшись случаем, престарелый Бифф Тэннен завладевает машиной времени и, слетав на ней в прошлое, меняет многое в судьбах героев. Чтобы всё вернуть на прежние места, МакФлай и Браун должны опять совершить путешествие в 1955 год. На самом-то деле, сюжет гораздо сложнее, авторы ленты виртуозно манипулируют временем и пространством, заставляя зрителей соображать почти на лету, поспевать за дробящимися на несколько ипостасей персонажами, которые ни в коем случае не должны столкнуться с самими собой в будущем или прошлом. Причём всё запутывается ещё сильнее, когда остроумно используются сцены из первой серии, герои которой включены в повествование на равных правах со своими близнецами из второй части. В какой-то момент кажется, что создатели фильма перемудрили в своей интеллектуальной игре, особенно в финале, оставив Марти в 1955 году, а Брауна услав в более дальнее прошлое, тем самым заранее запланировав третью серию. Картина «Назад в будущее II» хоть и пользовалась большим успехом в прокате, однако уступила оригиналу по популярности точно в два раза.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Паровоз времени (из фильма "Назад в будущее
31.07.17, 09:46
Назад в будущее 3 (1990) - Трейлеры
20.07.17, 05:03
Назад в будущее - Трейлеры
22.07.17, 08:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика